• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Задолженность в MoneyBoom

  • Автор теми Kriss
  • Дата початку
  • Відповіді 379
  • Перегляди 28K
Чи можна писати в нацком якщо пролангації не робила
Можно, они же бешеные проценты считают, не по закону, пишите обязательно
У меня вот у них 9й день просрочки сегодня. Написали СМС контактному, чтоб передали, чтобы я на связь вышла. Кому дальше будут звонить. Я мороз полный
 
Останнє редагування:
Только что смс прислали.
В 2.23 ночи. Сук и.
Сплатить долг иначе все будут принимать звонки
 
Они что с ума сошли ?? Больше всех задрали
 

Вкладення

  • D27823A2-6435-4328-BEAD-422DD1EFF92A.png
    D27823A2-6435-4328-BEAD-422DD1EFF92A.png
    182.7 Кб · Перегляди: 43
Они что с ума сошли ?? Больше всех задрали
Больные, мне тоже шлют. 10 дней просрочки, наяривают по 15 раз в день. Контактному по разу. Вам звонят? Сколько просрочки?
Они что с ума сошли ?? Больше всех задрали
Кстати сообщение про "неможливо встановити контакт" мне пришло в это же время, массовая рассылка)
 
Больные, мне тоже шлют. 10 дней просрочки, наяривают по 15 раз в день. Контактному по разу. Вам звонят? Сколько просрочки?

Кстати сообщение про "неможливо встановити контакт" мне пришло в это же время, массовая рассылка)
Чуть больше месяца просрочки, не знаю звонят ли , у меня переадресация стоит , а смсками реально достали
И родных ещё на нашли кстати,
У вас понаходили?
 
Чуть больше месяца просрочки, не знаю звонят ли , у меня переадресация стоит , а смсками реально достали
И родных ещё на нашли кстати,
У вас понаходили?
Пока нет, у меня только мама(
Я симку отключаю, а контактный у меня мой второй номер, вот туда начал какой то Олег наяривать, очкую сижу) долго их пролонгировала, теперь денег нет совсем. Их чет боюсь больше всего
 
Пока нет, у меня только мама(
Я симку отключаю, а контактный у меня мой второй номер, вот туда начал какой то Олег наяривать, очкую сижу) долго их пролонгировала, теперь денег нет совсем. Их чет боюсь больше всего
Ой та не очкуйте, успокойтесь
Они все одинаковые, ото только звонить писать пугать могут
 
Ой та не очкуйте, успокойтесь
Они все одинаковые, ото только звонить писать пугать могут
Та это я знаю) боюсь как маме позвонят, она у меня внушаемая очень
Ой та не очкуйте, успокойтесь
Они все одинаковые, ото только звонить писать пугать могут
А у вас контактному звонят?
 
Та это я знаю) боюсь как маме позвонят, она у меня внушаемая очень

А у вас контактному звонят?
А я вроде тоже свой номер оставила как контактный, у меня тоже мама только, то до неё не добрались ещё
 
Пока нет, у меня только мама(
Я симку отключаю, а контактный у меня мой второй номер, вот туда начал какой то Олег наяривать, очкую сижу) долго их пролонгировала, теперь денег нет совсем. Их чет боюсь больше всего
Вот их,как раз вообще не стоит бояться) они никаких радостей не делают,только звонки и смс! У меня так было, по крайней мере)? а потом продали кредитэкспрессу или передали ,х*р их поймешь) и теперь ваще тишина и спокойствие) письмо один раз прислал кредитэкспресс и всё, ну и труколлер выдал,что вроде пару раз звонили. Но хоть нет этих смешных смс в день по 5 штук)? для меня они одни из самых мимимишных были)?
 
Кто знает кто такие СитиФинанс, они дают или выбивают кредиты
 
Пока нет, у меня только мама(
Я симку отключаю, а контактный у меня мой второй номер, вот туда начал какой то Олег наяривать, очкую сижу) долго их пролонгировала, теперь денег нет совсем. Их чет боюсь больше всего
У меня была просрочка в этой канторе,не бойтесь..они реально безобидные..только звонки и смс(мне)..контактный давала свой старый номер,поэтому не знаю звонили или нет)))
 
У меня была просрочка в этой канторе,не бойтесь..они реально безобидные..только звонки и смс(мне)..контактный давала свой старый номер,поэтому не знаю звонили или нет)))
Они по ходу по разному работают. Народ писал, что они одни из самых припадошных, звонят всем подряд(((
Кто знает кто такие СитиФинанс, они дают или выбивают кредиты
Вроде выбивают.
 
У меня была просрочка в этой канторе,не бойтесь..они реально безобидные..только звонки и смс(мне)..контактный давала свой старый номер,поэтому не знаю звонили или нет)))
Колись мала з ними контакт. Записали розмови і предоставили ці розмови родичам (мамі)
Та это я знаю) боюсь как маме позвонят, она у меня внушаемая очень

А у вас контактному звонят?
Да, знайшли маму.
 
Колись мала з ними контакт. Записали розмови і предоставили ці розмови родичам (мамі)

Да, знайшли маму.
А большая просрочка была, когда маму нашли, не помните? Я вообще не говорю с ними.
 
Я не плачу им уже около 9 месяцев. Продали кому то мой кредит. Звони, писали первые 3 месяца активно, раз в месяц звонят бабушке моей. И усе
 
Мне звонит робот в 8 утра и на этом все.
И их долбанные смс по 6 штук на день.
 
Назад
Угорі Унизу