• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Задолженность в MoneyBoom

  • Автор теми Kriss
  • Дата початку
  • Відповіді 379
  • Перегляди 28K
Вони добрались до моєї однокласниці і до всієї її родини. Хоча ми майже не спілкуємось. Знайшли всіх родичів.
 
Эти придурки мне шлют СМС от имени Позички, сами там уже запутались по ходу
 
Мне сегодня пришло.Ваш борг в Інфінанс продано кредит капітал ,реквізити бла бла бла такіто ,оплатіть 26600 іборг буде закрито.Тіло кредита 7к ,наверно дохрена хочуть,аивтлічном кабінеті сума 78к.Шо дальше ждать от етих придурків кредіт капіталовських?
 
Мне сегодня пришло.Ваш борг в Інфінанс продано кредит капітал ,реквізити бла бла бла такіто ,оплатіть 26600 іборг буде закрито.Тіло кредита 7к ,наверно дохрена хочуть,аивтлічном кабінеті сума 78к.Шо дальше ждать от етих придурків кредіт капіталовських?
О, меня сегодня тоже кк передали :sarcastic: до этого была у довиры пару месяцев.
 
Ооо, мне тоже она пишет, эта Фарида. Потом не отвечала и пока затихла)
Я с ней каждый день дурогоню в Вайбере. Как по мне- тупейшее создание)))) если набрать этот номер то отвечает конская зал...па по имени Тихон???
 
Здравствуйте. Просрочка достаточно большая в Манибум . Накрутили почти 24 тысячи. Немного ли? У кого тоже задолжность как урегулировали вопрос или игнор вкл? Шлют такие смс .
И да , я ничего не подписывала и никакие бумажки им не отправляла ;" договор и анкета " .
Была у меня когда-то Позычка(тот же МаниБум)
Пролонгаций делала немного,но когда пошла просрочка,то загнули сумму ого-го,но спокойно договорилась об оплате тела и все...так и закрыла...тело 2т. было..
 
Честно, мне реально нечем платить , да и брала эти деньги не себе , а маме , по состоянию здоровья она не может выплатить . Не убивать мне её . А я безработная . Их это не трогает . По этому платить не буду и лучше деньги на ребенка потрачу




Мне только что с Манивео прислали .
і мені аке слали
 
Завтра первый день прострочка, чего ждать? Если и найдут кого-то, то с какого дня звонить начнут?
 
Назад
Угорі Унизу