• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заява про забезпечення позову. Як довго її розглядають?

  • Автор теми Sem1996
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K

Sem1996

Читач
Реєстрація
25 Бер 2020
Дописи
25
Реакції
10
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Sem1996 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сколько суд рассматривает заявление о обеспечению иска? Если по закону не более 3 дней, а у меня уже прошла неделя, сколько они так могут тянуть? и нормально ли это?
 
Сколько суд рассматривает заявление о обеспечению иска? Если по закону не более 3 дней, а у меня уже прошла неделя, сколько они так могут тянуть? и нормально ли это?
Загружены судьи, могут и месяц тянуть.
 
Сколько суд рассматривает заявление о обеспечению иска? Если по закону не более 3 дней, а у меня уже прошла неделя, сколько они так могут тянуть? и нормально ли это?

Какой суд напишите, так можно более мене понимать по практике.
 
а мне вот интересно. если в судах нет марок и они не вовремя отправляют документы. может быть такое что на момент суда по сносу инн ответчики не получили доки? что тогда? это ж они могут без марок и неделями сидеть??
 
а мне вот интересно. если в судах нет марок и они не вовремя отправляют документы. может быть такое что на момент суда по сносу инн ответчики не получили доки? что тогда? это ж они могут без марок и неделями сидеть??

люди едут и сами забирают Ухвали

потом отвозят их на работы чтоб не высчитывали зарплаты

Когда у судов нет марок и конвертов Включаются Человеческие Ноги.
 
Сколько суд рассматривает заявление о обеспечению иска? Если по закону не более 3 дней, а у меня уже прошла неделя, сколько они так могут тянуть? и нормально ли это?
Для начала, как вы мониторите решение, есть оно, или нет?
 
люди едут и сами забирают Ухвали

потом отвозят их на работы чтоб не высчитывали зарплаты

Когда у судов нет марок и конвертов Включаются Человеческие Ноги.
а если это копии иска для шараги и повестка в суд? вот например шарага не получила эти документы? могут суд отложить? вот интересно судебный сбор плати немаленький. должны же в эту сумму марки входить
 
А разве они не должны как то оповещать? или выставлять это у себя на сайте?
Судова влада, сайт, работает кривоато. Для начала позвоните секретарю судьи. Или зайдите на Судову владу, найдите себя, и нажмите на номер справы, в модальном окне выберите "Судови ришення"
Sem1996, пишите здесь. В своей теме. Вы сделали, то что я вам сказал?
 
Останнє редагування:
А разве они не должны как то оповещать? или выставлять это у себя на сайте?
Позвоните помощнику судьи, или секретарю судьи и узнайте. На судебной власти не всегда всё отображается, особенно, что касается ухвал про забезпечення позову.
 
Рекорд Печерского суда, иск+обеспечение подал 09.03.2021, а обеспечение удовлетворили в середине июля 2021 года.
 
Судова влада, сайт, работает кривоато. Для начала позвоните секретарю судьи. Или зайдите на Судову владу, найдите себя, и нажмите на номер справы, в модальном окне выберите "Судови ришення"
Sem1996, пишите здесь. В своей теме. Вы сделали, то что я вам сказал?
Нет, на судовой владе, в графе номер дела что писать?
 
Ничего. Заполняйте Регион, суд региона в который подавали заявление, фио, дату подачи, галочку в капче, и поиск.
Спасибо, в графе моего заявление про обеспечению иска стоит (Розглянуто: заяву задовольнити повністю) это значит можно ехать к ним и брать эту ухвалу?
 
Спасибо, в графе моего заявление про обеспечению иска стоит (Розглянуто: заяву задовольнити повністю) это значит можно ехать к ним и брать эту ухвалу?
Совершенно верно.
 
Огромное вам спасибо!
Не за что. После того, как получите ухвалу, сделайте себе копию на всякий случай. Саму ухвалу, вместе с заявлением, лучше отправить исполнителю. Суд вряд-ли ему отправил.
 
Не за что. После того, как получите ухвалу, сделайте себе копию на всякий случай. Саму ухвалу, вместе с заявлением, лучше отправить исполнителю. Суд вряд-ли ему отправил.
Сразу заберу, сделаю копию, и отвезу исполнителю, слава богу всё в одном городе
 
Сразу заберу, сделаю копию, и отвезу исполнителю, слава богу всё в одном городе
Ну, если он там же, на месте сделает постановление о приостановлении ип, то будет вообще чудесно)
 
Назад
Угорі Унизу