• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заявление что счёт для социальных выплат!!!

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
От мені цікаво куди можна поскаржитись на банк.навіщо випускати людям ті говно соц карти,якщо вони зовсім не соц,і ніяк не захищені
а мають блокуватися кошти..
Вони їх тупо перерахували виконавцю,не питаючи що і звідки
 
  • Подобається
Реакції: Neo
От мені цікаво куди можна поскаржитись на банк.навіщо випускати людям ті говно соц карти,якщо вони зовсім не соц,і ніяк не захищені

Вони їх тупо перерахували виконавцю,не питаючи що і звідки
Я сама не знаю что делать с этим всем. Понятное дело что сносить всё к чёртовой матери, но пока нету денег на адвоката. А с этими выплатами нужно решать..
 
Манивео и Кредит+. Звонки были, сказала что это всё развод/мошенничество. Так как там были мои старые данные, после замужества не меняла ничего и они требовали меня по девичьей фамилии, которая давно была сменена. Вот и поняли они, забили и забыли.
У мене манівео є,також не дуже настирні були,схожа історія у мене у манівео кредит був на старому паспорті тож коли вони починали говорити дані АВ і цифри.я відповідала..бачите а в мене паспорт давно id карта,це розвод
Я сама не знаю что делать с этим всем. Понятное дело что сносить всё к чёртовой матери, но пока нету денег на адвоката. А с этими выплатами нужно решать..
Напишіть заяву по місцю проживання що хочете тут отримувати,якщо будуть морозитись в соц безі пригрозіть скаргою
 
У мене манівео є,також не дуже настирні були,схожа історія у мене у манівео кредит був на старому паспорті тож коли вони починали говорити дані АВ і цифри.я відповідала..бачите а в мене паспорт давно id карта,це розвод
Да, это единственное что спасло тогда. Потому что у меня семья очень строга. Та и отношения натянутые. Если бы ещё это было - то капец, страшно представить...
Напишіть заяву по місцю проживання що хочете тут отримувати,якщо будуть морозитись в соц безі пригрозіть скаргою
Я как раз об этом сегодня вспомнила, что есть ,, волшебная палочка,, после которой сразу становится ,, всё можно,, ,, всё сделаем,, и т.д.
Если не захотят по хорошему, тогда через Урядову Линию. А там будем смотреть. В любом случае я в декабре не получу. Точнее получу, но не воспользуюсь..
 
Да, это единственное что спасло тогда. Потому что у меня семья очень строга. Та и отношения натянутые. Если бы ещё это было - то капец, страшно представить...

Я как раз об этом сегодня вспомнила, что есть ,, волшебная палочка,, после которой сразу становится ,, всё можно,, ,, всё сделаем,, и т.д.
Если не захотят по хорошему, тогда через Урядову Линию. А там будем смотреть. В любом случае я в декабре не получу. Точнее получу, но не воспользуюсь..
Це саме обідне блін у мене в дітей в листопаді день народження а ці скотиняки якраз перед тим заблочили карту і зняли гроші
 
А Вы заявление писали так у них, или Вам дали образец/бланк и сами писали? Просто у меня тут вообще на отказ идут.
Дали бланк, объяснили как правильно написать и приняли. Вы же выплаты оформляйте по месту жительства, значит имеете права получать там, где вам удобно.
Мені потрібно було навіть не в іншу область.а в районний центр на пошту,..ні соц.безі вперлись.якщо на пошту то тільки по місцю прописки
Вы выплаты оформляйте по месту жительства же! Не имеют права отказаться, вы можете получать там, где удобно вам . Мне так и сказали, пишите почту, на которую хотите получать.
 
Дали бланк, объяснили как правильно написать и приняли. Вы же выплаты оформляйте по месту жительства, значит имеете права получать там, где вам удобно.
Да, получаю тут, с этого города. И понимаю, что имею право.. но они не всегда хотят с этим соглашаться
 
Дали бланк, объяснили как правильно написать и приняли. Вы же выплаты оформляйте по месту жительства, значит имеете права получать там, где вам удобно.

Вы выплаты оформляйте по месту жительства же! Не имеют права отказаться, вы можете получать там, где удобно вам . Мне так и сказали, пишите почту, на которую хотите получать.
У мене місце реєстрації в селі і пошта там одна..а я хотіла в місті на пошту,то відмовили.сказали тільки по прописці
 
Да, получаю тут, с этого города. И понимаю, что имею право.. но они не всегда хотят с этим соглашаться
Жалуйтесь на городскую урядову линию и в Киев. Мне тоже сразу мол, а почему , да как, мы мол стараемся не переводить на почту. Я сказала, что знаю , что имею право получать как угодно, и обьяснила ситуацию, приняли, но попросили, как решу вопрос с картой, вернуться на банковский счёт.
У мене місце реєстрації в селі і пошта там одна..а я хотіла в місті на пошту,то відмовили.сказали тільки по прописці
А оформляйте выплаты в селе?
У мене місце реєстрації в селі і пошта там одна..а я хотіла в місті на пошту,то відмовили.сказали тільки по прописці
А оформляйте выплаты в селе?
 
Да, сегодня. Дважды. Завтра пойду ещё раз и попрошу этот отказ в письменном виде, пускай попробуют как-то аргументировать
Сегодня я услышала что они всех переводят на карты, что с почтой у них какие-то сложности по начислению и выплатам. Потом сказали, что почта только для выплат по инвалидности...и предложили оформить другую карту, а мне это вообще не подходит.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу