• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в раздел Ресурсы. Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных 2020-02-27

Нет прав для скачивания

Freedom Jazz

Форумчанин
Реакции
235
Баллы
3343
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Использование заглавных букв в сообщениях (капслок)
Freedom Jazz добавил(а) новый ресурс:

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ - образец запроса в Банки и МФО об отзыве персональных данных.

Отправлять заказным с уведомлением о получении на юр. адреса банков или МФО.
Пользуйтесь на здоровье.

Узнать больше об этом ресурсе...

Юридические услуги  Viber/Telegra
Реакции
3515
Баллы
698
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Freedom Jazz добавил(а) новый ресурс:

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ - образец запроса в Банки и МФО об отзыве персональных данных.

Узнать больше об этом ресурсе...
Ни в коем случае нельзя писать!
Этим заявлением вы подтверждаете что давали согласие!
А так как согласие находится в пункте договора - автоматически вы соглашались с договором.

Freedom Jazz

Форумчанин
Реакции
235
Баллы
3343
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Vados2020, Это в основном касается закрытых долговых обезательств. В том то и дело даже после оплаты займа в так называемом кабинете есть все данные.. сканы паспортов, документов и перс. данные. Я бы им на всякий случай такого не оставлял просто так "пускай будет.. как-то потом" я бы требовал удаления тем более это мое право. Никого не заставляю скачивать этот документ или писать куда-то решать только вам.

Реакции
3515
Баллы
698
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Vados2020, Это в основном касается закрытых долговых обезательств. В том то и дело даже после оплаты займа в так называемом кабинете есть все данные.. сканы паспортов, документов и перс. данные. Я бы им на всякий случай такого не оставлял просто так "пускай будет.. как-то потом" я бы требовал удаления тем более это мое право. Никого не заставляю скачивать этот документ или писать куда-то решать только вам.
Даже закрытый двор можно обжаловать и получить переплату.
Ваши персональные данные МФО может спокойно получить в УБКИ без вашего согласия.
Моя тема про УБКИ есть на форуме.

anti_kor

Читатель
Реакции
0
Баллы
1
AK
0,00
Ваш пол
Мужской
Даже закрытый двор можно обжаловать и получить переплату.
Ваши персональные данные МФО может спокойно получить в УБКИ без вашего согласия.
Моя тема про УБКИ есть на форуме.
Где посмотреть?

Сверху Снизу