• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заявление в полицию на пopнoколлаж от микрофинансовой компании

  • Автор теми Roman@
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 3K

Roman@

Читач
Реєстрація
12 Сер 2021
Дописи
16
Реакції
12
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Roman@ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хочу написарь заявление в полицию на пopнoколлаж.Нужно говорить правду за имеющиеся микрозаймы,или броню валить типа ничего не брал.....?
 
Roman@, брал или не брал - это не из ума занятие. Можете говорить либо то, либо другое, но лучше не упоминать письменно подобное "я оформил кредит" или "имею кредит в компании...".
 
Хочу написарь заявление в полицию на пopнoколлаж.Нужно говорить правду за имеющиеся микрозаймы,или броню валить типа ничего не брал.....?
А куда его отправили? И какая компания?
 
Или подскажите тему,где почитать за это....
В вайбер.Зам.начальника вызвал показал картинку.И знакомым тоже поприходила.От Тимура!
 
Нащо про кредит згадувати?Розбійники погрожують і шантажують...
 
Или подскажите тему,где почитать за это....
В вайбер.Зам.начальника вызвал показал картинку.И знакомым тоже поприходила.От Тимура!
Типа педафил!Осторожно!
Нащо про кредит згадувати?Розбійники погрожують і шантажують...
А телефон чистить?У меня больше 15 просрочек..Смс всякие на телефоне.Телефон глянут скажут иди на.... нафига занимал....
 
Типа педафил!Осторожно!

А телефон чистить?У меня больше 15 просрочек..Смс всякие на телефоне.Телефон глянут скажут иди на.... нафига занимал....
Мда...жесть. Про педофилов еще не слышал о коллажах. Совсем больные что ли...
 
Прихожу писать заявление.Так и так короче(расказываю ситуацию).Мент спрашивает БРАЛ КРЕДИТ???Я говорю НЕТ!!!А мне говорят брал и требуют вернуть!!И показываю телефон с смсками.Правильно?
Це мабуть топ кредіт?
Я не знаю.И в топе тоже брал(((
 
Прихожу писать заявление.Так и так короче(расказываю ситуацию).Мент спрашивает БРАЛ КРЕДИТ???Я говорю НЕТ!!!А мне говорят брал и требуют вернуть!!И показываю телефон с смсками.Правильно?
Да какая разница брал ты или нет, писать что человек пeдoфил, я не юрист но мне кажется тут уже статья есть. Другое дело, захотят ли менты копать это.
 
Прихожу писать заявление.Так и так короче(расказываю ситуацию).Мент спрашивает БРАЛ КРЕДИТ???Я говорю НЕТ!!!А мне говорят брал и требуют вернуть!!И показываю телефон с смсками.Правильно?

Я не знаю.И в топе тоже брал(((
 
Прихожу писать заявление.Так и так короче(расказываю ситуацию).Мент спрашивает БРАЛ КРЕДИТ???Я говорю НЕТ!!!А мне говорят брал и требуют вернуть!!И показываю телефон с смсками.Правильно?

Я не знаю.И в топе тоже брал(((
Ну на них це схоже
 
Да какая разница брал ты или нет, писать что человек пeдoфил, я не юрист но мне кажется тут уже статья есть. Другое дело, захотят ли менты копать это.
Или говорить ментам .Да брал кредиты и готов ответить перел судом,но он пусть отвечает за клевету допустим?Просто какую занимать тактику у ментов.?Просто и мама и сестра будут писать!!!
 
Честно...да простит меня админ. За такие коллажи я ломал бы руки в другую сторону. Ей богу, сволочи.
 
Или говорить ментам .Да брал кредиты и готов ответить перел судом,но он пусть отвечает за клевету допустим?Просто какую занимать тактику у ментов.?Просто и мама и сестра будут писать!!!
Ментам скажи как есть. Это не их тема по сути. Нафига врать, все равно уголовную не повесят никак.
 
Назад
Угорі Унизу