• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Займ без процентов, кредит в Качай Грошы

Кредит в Качай Грошы 4000,пролонгацыями заплатила 5600,потом включила снежинка. И так тишына пол года, кроме двух писем на место прописки от Борг межа. Сегодня, Светлана Владимировна прислала сообщение, о предложении реструктуризации... Какую сумму они мне нащитали, без понятия, последний раз, когда присылали письмо, перед новым годом, хотели 12000грн.
Подскажыте,как быть, как действовать, когда на данный момент нет возможности платить, так как без роботы...
я у них брал 4000, пролонгациями выплатил 12000, считаю, что это не я им, а они мне должны, приходили письма от фактора дебильного содержания
 
Я советую игнорить. Когда я вышла на просрочку, с первого дня звонили, правда только мне, я просто сними не общалась. Уехала за границу, и наступила тишына. Примерно через месяц прислали сообщение от фактор, через неделю Борг межа, два письма на место прописки с требованием оплатить их фантастическую сумму процентов, или ждать гостей, эти две смс и два письма присылали перед Новым годом. По сей день ждала их визита, вернее мои родители, но как видите, не доехали, видимо колеса не хотят везти?
Вчера вот проснулись, вспомнили обо мне, предлагают реструктуризацию???
Ага, щаассс, бегу, падаю платить.
Или за тело, хотя вообще не стоит и копейки им платить, или досвидос, любимые друзья МФОчмошники..
Благодаря форуму, чудесным людям, которые поддержали в нужный момент не влезла ещё глубже в дыру Мфчмошников, и обрела знаний, и уверенности в своих действиях, и спокойствии..
Хотя иногда тревожит а как же дальше будет???! Все таки тот зай не исчезнет сам по себе...
Но, ничего, прорвёмся. Выход и решения всегда найдутся. Главное не паниковать!
Не беспокойтесь, со временем некоторые займы исчезают сами по себе. В марте 2019 года я, разозлившись на всех, написала в Нацком на каждую МФО. Практически по всем пришел ответ о ничтожности договоров и что я должна им тело, а они пролонгации. Учитывая то, что я некоторых накормила досыта пролонгациями, в ЛК уже стоит "кредит погашен".
 
я у них брал 4000, пролонгациями выплатил 12000, считаю, что это не я им, а они мне должны, приходили письма от фактора дебильного содержания
Они вам высылали гарантийное письмо или ещё что то???
 
Назад
Угорі Унизу