• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Займ после реструктуризации

Мо с аванса, взять 500 отдать 1000, потом снова взять что бы до з/п дотянуть ??
до аванса надо дожить
есть 200 на последнюю реструктуризацию и эти же 200 чтобы дожить до аванса
человек в просрочках.
вопрос: что рациональнее - протянуть за 200 до аванса, или закрыть реструктуризацию, надеясь взять до аванса 500, но с риском отдать 200 и не получить ничего, потому что в просрочках не дадут? :rolleyes:
если не 200, а 400, особо ничего не изменится...так же как и если 100
 
до аванса надо дожить
есть 200 на последнюю реструктуризацию и эти же 200 чтобы дожить до аванса
человек в просрочках.
вопрос: что рациональнее - протянуть за 200 до аванса, или закрыть реструктуризацию, надеясь взять до аванса 500, но с риском отдать 200 и не получить ничего, потому что в просрочках не дадут? :rolleyes:
если не 200, а 400, особо ничего не изменится...так же как и если 100
Я сейчас плакать буду...вот поэтому вся эта хрень процветает
 
Natusya$$$, вам здесь никто плохого не желает,а пытаемся донести вам,на сколько ваши действия усугубляют вашу жизнь.
 
Natusya$$$, даже если не хватает, мфо - это не то место, где следует искать и брать. С кредитами связываться - себе дороже! Ну неужели до аванса нельзя эти 500 грн перехватить у кого-то знакомого, близкого, родного, чтобы никогда не иметь дела с КАнторами
 
до аванса надо дожить
есть 200 на последнюю реструктуризацию и эти же 200 чтобы дожить до аванса
человек в просрочках.
вопрос: что рациональнее - протянуть за 200 до аванса, или закрыть реструктуризацию, надеясь взять до аванса 500, но с риском отдать 200 и не получить ничего, потому что в просрочках не дадут?
если не 200, а 400, особо ничего не изменится...так же как и если 100
все мы знаем чем заканчиваються подобные расчеты и схематозы...
 
і звідки такі казкові люди беруться? :facepalm: а без грошей не протянути ніяк пару днів?
 
как по мне самый рациональный итог расчетов)
а ще й корисний) от коли захочеться взяти займ можна згадати тиждень піших прогулянок на роботу і харчування перловкою (чи що там вдома завалялось))) і все бажання взяти "500 гривень до авансу" відпаде :crazy:
 
і звідки такі казкові люди беруться? а без грошей не протянути ніяк пару днів?
периодически вижу сообщения с интересом как можно взять в банке кредит или как "по приколу" подают заявки в шараги. пока человеку не начнут отказывать в кредитах, до тех пор он не вернеться в реальный мир. у них мозг не работает в направлении "как заработать денег", а "быстрей найти деньги на пролохацию", т.е. взять новый займ.
допустим, не было бы у тс долгов и не существует мфо. так она что не прожила бы до аванса? как люди в ссср жили, а в 90-х? никаких мфо и помине не было.
человек думает что с помощью мфо решит проблему, но на самом деле создает еще большие. это психологические крючки, на которые ловят мфо.
когда человек берет кредит, то думает что это временные трудности, потом отдаст его и будет все отлично в жизни. никто ж не думает о том что будут еще большие долги, а думает что потом как-то разберусь с долгами. это реально кредитомания - пока есть доступ к новой дозе (займу) - не отпускает.
 
Даёт ли смартивейн займ после закрытия реструктуризации?? Спрашиваю знающих!
Смартивей
Я специально пошел на просрочки без продления и закрытий чтобы в будущем даже фен в кредит не дали)))Два раза вылазил из это опы с помощью близких людей... теперь буду сам проходить этот путь)
 
Назад
Угорі Унизу