• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Займов много,денег нет ((

Валюшка

Форумчанин
Реєстрація
12 Січ 2022
Дописи
694
Реакції
1,124
Бали
253
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Валюшка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте форумчане!В вашем полку прибыло.Я немного времени здесь,но уже есть за что вас всех поблагодарить!!!! Во-первых,вы вытянули меня из петли...
Куча долгов,денег нету платить,если домашние узнают крышка...
Двое детей.
Младшему- два месяца.
Старшей-14 лет.
Муж-бьет даже если нету за что.
У мамы сердце...
Короче,была на грани.
Но ....
Почитала вас и поняла,что у многих проблемы,что они решаемы.Что никто не посадит меня за решетку,и не отберёт у мамы дом,не заклеймят меня клеймом позора до конца дней моих...
Уже три дня как начала есть.
Два дня не плачу, сегодня начала писать,а до того уже за месяц ни одного стиха(а до того уже сборники выпускались).Спасибо вам за то,что вы есть.Я теперь знаю ,что от этих твapeй ждать и как им отвечать)))
Ваша Валюшка-Валентинка.Целую всех!!!!
 
Здравствуйте форумчане!В вашем полку прибыло.Я немного времени здесь,но уже есть за что вас всех поблагодарить!!!! Во-первых,вы вытянули меня из петли...
Куча долгов,денег нету платить,если домашние узнают крышка...
Двое детей.
Младшему- два месяца.
Старшей-14 лет.
Муж-бьет даже если нету за что.
У мамы сердце...
Короче,была на грани.
Но ....
Почитала вас и поняла,что у многих проблемы,что они решаемы.Что никто не посадит меня за решетку,и не отберёт у мамы дом,не заклеймят меня клеймом позора до конца дней моих...
Уже три дня как начала есть.
Два дня не плачу, сегодня начала писать,а до того уже за месяц ни одного стиха(а до того уже сборники выпускались).Спасибо вам за то,что вы есть.Я теперь знаю ,что от этих твapeй ждать и как им отвечать)))
Ваша Валюшка-Валентинка.Целую всех!!!!
Всё будет хорошо))?
 
Валюшка, Давайте ,звіть музу)Ми любимо вірші.Все буде добре❤️
 
Здравствуйте форумчане!В вашем полку прибыло.Я немного времени здесь,но уже есть за что вас всех поблагодарить!!!! Во-первых,вы вытянули меня из петли...
Куча долгов,денег нету платить,если домашние узнают крышка...
Двое детей.
Младшему- два месяца.
Старшей-14 лет.
Муж-бьет даже если нету за что.
У мамы сердце...
Короче,была на грани.
Но ....
Почитала вас и поняла,что у многих проблемы,что они решаемы.Что никто не посадит меня за решетку,и не отберёт у мамы дом,не заклеймят меня клеймом позора до конца дней моих...
Уже три дня как начала есть.
Два дня не плачу, сегодня начала писать,а до того уже за месяц ни одного стиха(а до того уже сборники выпускались).Спасибо вам за то,что вы есть.Я теперь знаю ,что от этих твapeй ждать и как им отвечать)))
Ваша Валюшка-Валентинка.Целую всех!!!!
Муженька - чмыря к грани лучше подводите, а не себя. Там ему самое место.... :pleasantry:
 
Валюшка, є розділ внизу "Беседка"там створіть собі тему і пишіть.А ми будем читати )❤️
 
все будет хорошо)))))) форум спасает реально, точнее помогает как правильно быть
 
Не може вона бути окремою у Вашій ситуації
Ну, мабуть ви і чомусь праві.якби не проблеми з ним,не було б боргів((((але я й сама винна (((нема сили волі з ним розлучитися
Муженька - чмыря к грани лучше подводите, а не себя. Там ему самое место.... :pleasantry:
Его уже под 130 кг,он меня скорее убьет
 
Назад
Угорі Унизу