• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Займы в МФО: Теория, практика и методы защиты прав заемщика"

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
У меня вообще вопросов уже нет, во первых там и так в теме будут нужные темы рассматриваться, а во вторых как-то уже нас**ть на них, мфошников гребанных. Не на то нам жизнь дана, чтоб на них время тратить. А сейчас весна, жизнь играет новыми красками и все будто начинается с чистого листа! Радуйтесь жизни, занимайтесь собой, детками, занимайтесь любовью и все в том духе!)) Миру-мир всем!
Но на стрим приду обязательно!)
 
так девочки, идем на стрим с вениками и если нам не ответят на все вопросы, атата им веником :лифчик::sarcastic:
 
Вот чувствуется, что весна пришла, прям все заигрывают, тудым-сюдым))))
, да весна... она такая... сейчас пойду к директору школы заигрывать...по дороге валерьяночки куплю,тяпну и побегу... он меня уже месяц на свидание приглашает... а я все отказываю.
 
, да весна... она такая... сейчас пойду к директору школы заигрывать...по дороге валерьяночки куплю,тяпну и побегу... он меня уже месяц на свидание приглашает... а я все отказываю.
Всмысле? Проблемы с ним??
 
Nelli06, да нет, не с ним... с пупсом моим... второй класс,а строит из себя 11 класника...пытается учительницу поджать под себя,манипулятор маленький...
 
А запись трансляции будет??? А то время не совсем удобное а хотелось бы очень послушать
 
Dedolk, Спросите у админа.
 
Ассоль, ага,так на мне он тоже ездит...вчера вечером говорю готовь портфель в школу... Он, мам я тебя так люблю,но понимаешь у меня сейчас такая ситуация сложилась,что в данный момент я не могу этого сделать.Поэтому я вынужден просить тебя мне помочь. Говорю,что случилось. Ответ...Мои глазки устали, и вообще я весь устал.Мне надо отдохнуть,а то завтра рано в школу, а я могу не пойти.
 
У меня вообще вопросов уже нет, во первых там и так в теме будут нужные темы рассматриваться, а во вторых как-то уже нас**ть на них, мфошников гребанных. Не на то нам жизнь дана, чтоб на них время тратить. А сейчас весна, жизнь играет новыми красками и все будто начинается с чистого листа! Радуйтесь жизни, занимайтесь собой, детками, занимайтесь любовью и все в том духе!)) Миру-мир всем!
Но на стрим приду обязательно!)
Я так думаю,что лишним не будет и 1000 стримов таких проводить... те, кто на форуме уже очухался,эта информация может и не нужна уже ... А вот новички должны это видеть и слышать...
 
Я так думаю,что лишним не будет и 1000 стримов таких проводить... те, кто на форуме уже очухался,эта информация может и не нужна уже ... А вот новички должны это видеть и слышать...
всем нужна..... в данном стриме будет участвовать настоящий юрист - получим более развернутые ответы
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу