• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Динеро Заказное письмо с требованием вернуть все, что они насчитали по кредиту

bsm95

Форумчанин
Реєстрація
5 Лип 2020
Дописи
25
Реакції
12
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
bsm95 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Inkedphoto_2021-11-01_15-43-30.jpg
Inkedphoto_2021-11-01_15-43-30 (2).jpg


Кому приходило данное заказное письмо ?
 
Очередное бамбалейло. Мне раньше пачками приходили
 
Очередное бамбалейло. Мне раньше пачками приходили
Именно заказные? Мне раньше тоже папирус приходил. 1,5 года уже морожусь
Причем, посмеялся с тела кредита, указали 7 500, посмотрел в УБКИ 10 000, так как я уже не помню что кому и сколько)
 
Именно заказные? Мне раньше тоже папирус приходил. 1,5 года уже морожусь
Причем, посмеялся с тела кредита, указали 7 500, посмотрел в УБКИ 10 000, так как я уже не помню что кому и сколько)
Да. Недавно два заказных пришло. Одно от калов. С распечатаной печатью. И второе от бизеспозики. Хотя они меня до этого ДельтеМ продали. Печать тоже распечатана.
Именно заказные? Мне раньше тоже папирус приходил. 1,5 года уже морожусь
Причем, посмеялся с тела кредита, указали 7 500, посмотрел в УБКИ 10 000, так как я уже не помню что кому и сколько)
Ну и что они заказным письмом сделают? Напугать вас? Если бы ИНН хотели бы влепить то влепили. Не пугали. Если бы с суда пришло) другое дело)
 
Да. Недавно два заказных пришло. Одно от калов. С распечатаной печатью. И второе от бизеспозики. Хотя они меня до этого ДельтеМ продали. Печать тоже распечатана.

Да. Недавно два заказных пришло. Одно от калов. С распечатаной печатью. И второе от бизеспозики. Хотя они меня до этого ДельтеМ продали. Печать тоже распечатана.

Ну и что они заказным письмом сделают? Напугать вас? Если бы ИНН хотели бы влепить то влепили. Не пугали. Если бы с суда пришло) другое дело)
Вот, я этим же и руководствуюсь, но пользовательский опыт беру во внимание
 
Вы не знаете есть ли здесь темы тех людей которые прошли 3-х летний период ?
Вроде кто-то был. Но что бы отдельно теми вел не помню) я сам хочу дожить 3 года)) но там срок исковой давности проходит. Но там тоже есть моменты)
 
Мені приходило заказне від Дінеро.Через місяць вліпили напис))
 
Вроде кто-то был. Но что бы отдельно теми вел не помню) я сам хочу дожить 3 года)) но там срок исковой давности проходит. Но там тоже есть моменты)
Знаете, интересно посмотреть, но лучше конечно договорится и закрыть. Просто когда алексы с 6 тыс делают 40, а быстро займ с 10 тыс -300, ну типа как с ними, животные
 
Знаете, интересно посмотреть, но лучше конечно договорится и закрыть. Просто когда алексы с 6 тыс делают 40, а быстро займ с 10 тыс -300, ну типа как с ними, животные
Тут от Вас зависит. Я с кем получается или предлагают если могу то закрываю. С теми кто угрожал и прочее ток суд. Дело принципа)
 
Назад
Угорі Унизу