• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Динеро Заказное письмо с требованием вернуть все, что они насчитали по кредиту

Да..ждите ИНН..через месяц +- после письма делают
Что посоветуете? Они уже и звонить перестали. Если нету никакого имущества, только официальная зарплата, заблокируют счёт???
 
Что посоветуете? Они уже и звонить перестали. Если нету никакого имущества, только официальная зарплата, заблокируют счёт???
Это не угадаешь,от исполнителя зависит.Будут высчитывать по 20 процентов или если вас сумма не устраивает берите юриста и сносить.
 
Что посоветуете? Они уже и звонить перестали. Если нету никакого имущества, только официальная зарплата, заблокируют счёт???
Не пугайтесь сразу) Мне подобная макулатура разной степени "грозности" приходила где-то через месяц просрочки. Были и обычные письма, и заказные. От кого и что - уже и не вспомню. Не интересно даже. Кто-то может и правда потом ИНН влупить, но когда - не предскажешь. Для ИНН не нужны какие-то там подтверждения. Вот для суда вроде как может показать, что они якобы старались договориться, а вы не захотели. И то, таких вроде штуки 3 должно быть для суда. Ну желательно.
А дальше - все равно лотерея. Что звонят, что пишут. Кто-то после самых "последних предупреждений" просто каллам продает, кто-то еще будет за вами гоняться с еще одними "самыми последними" и даже предложениями за тело. В общем, в массе я так и не выявила никакой связи. Мониторьте себя в реестрах и все. А потом - как обычно. Сносить. И, да, раз не работаете, будут блокировать счета. Потому лучше в нале или на карте близкого человека заначку иметь.
 
Не пугайтесь сразу) Мне подобная макулатура разной степени "грозности" приходила где-то через месяц просрочки. Были и обычные письма, и заказные. От кого и что - уже и не вспомню. Не интересно даже. Кто-то может и правда потом ИНН влупить, но когда - не предскажешь. Для ИНН не нужны какие-то там подтверждения. Вот для суда вроде как может показать, что они якобы старались договориться, а вы не захотели. И то, таких вроде штуки 3 должно быть для суда. Ну желательно.
А дальше - все равно лотерея. Что звонят, что пишут. Кто-то после самых "последних предупреждений" просто каллам продает, кто-то еще будет за вами гоняться с еще одними "самыми последними" и даже предложениями за тело. В общем, в массе я так и не выявила никакой связи. Мониторьте себя в реестрах и все. А потом - как обычно. Сносить. И, да, раз не работаете, будут блокировать счета. Потому лучше в нале или на карте близкого человека заначку иметь.
Я работаю... Официально... В реестрах пока тихо... Письмо одно пришло. О том что Динеро продали мой долг Инстафинанс пол года назад, хотя, как я понимаю, это и есть Динеро... Сумма долга зафиксировалась 4 месяца назад...Наверное больше не могут Проценты накручивать, решили писать письма...
 
Только забрал. Теперь думаю нужно ли было забирать.
Anna07q, шахраї точно так само можуть і рекомендований лист вислати, тому менше нервуйте з цього приводу. Та і не віддадуть його Вашій мамі.
Ви мало знаете о почте в деревне. У нас пофиг, принесли вручили тому кто первый со двора вышел, хорошо если сразу принесут а не через две недели))
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу