• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Динеро Заказное письмо с требованием вернуть все, что они насчитали по кредиту

А вам когда пришло?
И сколько просрочка?
Вибачте мою цікавість, але Вам за два роки прийшов хоч один лист? Мене починає турбувати Ваша фобія... В них немає нічого страшного і читати їх необов'язково.
 
Вибачте мою цікавість, але Вам за два роки прийшов хоч один лист? Мене починає турбувати Ваша фобія... В них немає нічого страшного і читати їх необов'язково.
Я уже 100 раз писала на форуме,почему меня интересуют заказные и просто письма
Я не живу по прописке
За 2 года ,моя мама правду так и не узнала,верит что это мошенники!!на чужие номера она никогда не брала трубки,так как с ее знакомых очень много было случаев, что поднял трубку и сняли деньги с карты
Мама пенсионер
А когда приходят письма,она очень нервничает,и перечитывать Их 100 раз
И каждый раз повторяю,что я знать не знаю от кого и что...пали ими печь..
Правду я ей так и не сказала,так как если б она знала правду ,то мало того ,что парализовало бы ее,так еще и побежала бы платить все их хотелки
А заказное письмо...если придет..то конечно она уже задумается

Переадресвцию сделать не возможно,я не однократно об этом писала,это село..!!!и почта на которой она получает пенсию..и в нашем селе переадоесации нет!!!
 
Anna07q, шахраї точно так само можуть і рекомендований лист вислати, тому менше нервуйте з цього приводу. Та і не віддадуть його Вашій мамі.
 
Да..ждите ИНН..через месяц +- после письма делают
 
Назад
Угорі Унизу