• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

заключили договор с ""Центр правовоі допомоги""( увы узнали что это развод только через пол часа)

я не сказал жене что согласился на это, когда ей сказал она сразу поняла что здесь что_то нет так и зашла на форум. да без паспорта, и попросили потом данные просто скинуть
Так это жена на сайте или Вы...
Иногда опыт стоит 1500 гривен. Хороший урок, за небольшие деньги!
И это ещё совсем не дорого...
я просто хотел чтобы мне перестали звонить на работу(так как на работе наезжали и просили срочно решить с этими звонками им), и хотел просто написать жалобу, я считал что эта законная организация!
А им то что... Телефона боятся...
 
Останнє редагування:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Извините не вижу ваш текст (для меня он скрыт)
А сколько их, этих займов? )
Выше писал, что 26 мфо
Так это жена на сайте или Вы...
На сайте я, но жена в курсе событий
 
Сегодня ходил разрывать договор. Записывал разговор на диктофон.
Они просили передумать, снова всё красиво пытались лапшу навешать. Смешно было то, что в пятницу на консультации они были за меня, а сегодня теперь они типа угрожали мне МФО, говорили, что им всем придётся платить, что у МФО юристы хитрые и умные, и они имеют право на арест имущества, квартиры и прочее.
Говорили, что телефонный террор не прекратится, и что они не будут наказаны ни полицией ни судом.

В общем денег не вернули. Я конечно немного пободался с ними, попросил запись телефонного разговор, в котором "администрация" говорила, что деньги возвращают, что они предупредили, что якобы "работы не начинались", но сегодня противоречат этому всему. И много всяких отмажек придумывали на ходу.
Но для того, чтобы оспорить эту ситуацию, предложили написать директору этой конторы, чтобы рассмотрели ситуацию (в течении 30 дней). Я так и сказал им: "так может вы и на этой бумаге захотите с меня что-то ещё заполучить?" :)
В общем, ничего не писал, просто подписал договор о разрыве того договора и ушёл.
 
Сегодня ходил разрывать договор. Записывал разговор на диктофон.
Они просили передумать, снова всё красиво пытались лапшу навешать. Смешно было то, что в пятницу на консультации они были за меня, а сегодня теперь они типа угрожали мне МФО, говорили, что им всем придётся платить, что у МФО юристы хитрые и умные, и они имеют право на арест имущества, квартиры и прочее.
Говорили, что телефонный террор не прекратится, и что они не будут наказаны ни полицией ни судом.

В общем денег не вернули. Я конечно немного пободался с ними, попросил запись телефонного разговор, в котором "администрация" говорила, что деньги возвращают, что они предупредили, что якобы "работы не начинались", но сегодня противоречат этому всему. И много всяких отмажек придумывали на ходу.
Но для того, чтобы оспорить эту ситуацию, предложили написать директору этой конторы, чтобы рассмотрели ситуацию (в течении 30 дней). Я так и сказал им: "так может вы и на этой бумаге захотите с меня что-то ещё заполучить?" :)
В общем, ничего не писал, просто подписал договор о разрыве того договора и ушёл.
Нуууууууу.... такое.....
 
На сайте я, но жена в курсе событий
Так если Вы то что Вы тогда тут читали полтора месяца...
Сегодня ходил разрывать договор. Записывал разговор на диктофон.
Они просили передумать, снова всё красиво пытались лапшу навешать. Смешно было то, что в пятницу на консультации они были за меня, а сегодня теперь они типа угрожали мне МФО, говорили, что им всем придётся платить, что у МФО юристы хитрые и умные, и они имеют право на арест имущества, квартиры и прочее.
Говорили, что телефонный террор не прекратится, и что они не будут наказаны ни полицией ни судом.

В общем денег не вернули. Я конечно немного пободался с ними, попросил запись телефонного разговор, в котором "администрация" говорила, что деньги возвращают, что они предупредили, что якобы "работы не начинались", но сегодня противоречат этому всему. И много всяких отмажек придумывали на ходу.
Но для того, чтобы оспорить эту ситуацию, предложили написать директору этой конторы, чтобы рассмотрели ситуацию (в течении 30 дней). Я так и сказал им: "так может вы и на этой бумаге захотите с меня что-то ещё заполучить?" :)
В общем, ничего не писал, просто подписал договор о разрыве того договора и ушёл.
Я же говорю, что они и есть МФО...

А есть такой даже договор...)))
 
Так если Вы то что Вы тогда тут читали полтора месяца...
Думаю, что пока что очень мало времени уделял форуму (от даты регистрации не зависит), пару раз на форум заходил
В основном читал только о том, кто как за тело закрывал.
Так если Вы то что Вы тогда тут читали полтора месяца...

Я же говорю, что они и есть МФО...

А есть такой даже договор...)))
Спасибо за ответы)
Ну выводы сделал конечно
 
Думаю, что пока что очень мало времени уделял форуму (от даты регистрации не зависит), пару раз на форум заходил
В основном читал только о том, кто как за тело закрывал.
Вот и я об этом... А тут за полчаса прочитали то, что полтора месяца не читали...
Спасибо за ответы)
Ну выводы сделал конечно
Всегда пожалуйста, обращайтесь если что...
 
Я тоже туда ходила. Таких контор полно, я обошла несколько. Везде одно и тоже. К счастью, я вовремя сообразила что тут что-то не так и потратила денег только на дорогу. Все нормальные юристы единогласно говорят что могут помочь только в суде. Ну и с перепиской с МФО, но это когда уже есть деньги закрыть хотя бы частично.
 
Я тоже туда ходила. Таких контор полно, я обошла несколько. Везде одно и тоже. К счастью, я вовремя сообразила что тут что-то не так и потратила денег только на дорогу. Все нормальные юристы единогласно говорят что могут помочь только в суде. Ну и с перепиской с МФО, но это когда уже есть деньги закрыть хотя бы частично.
Правильно, только суд... Нечего с ними переписываться вообще...
 
Назад
Угорі Унизу