• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заключительное требование в Форвард

  • Автор теми Fozya
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 2K

Fozya

Форумчанин
Реєстрація
9 Гру 2020
Дописи
107
Реакції
48
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Fozya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Форвард выставил заключительное требование по пользовательскому кредиту. Вношу частями, всей суммы понятное дело нет, прошел месяц с выставления требования.
Может кто сталкивался с таким, поделитесь опытом у кого как было, что и как дальше ?
 
Fozya, каким образом они выставили требование?
 
Форвард выставил заключительное требование по пользовательскому кредиту. Вношу частями, всей суммы понятное дело нет, прошел месяц с выставления требования.
Может кто сталкивался с таким, поделитесь опытом у кого как было, что и как дальше ?
смс сообщение вам пришло?
 
Fozya, каким образом они выставили требование?
Просто прислали письмо на почту перед новым годом и эта же информация висит в он-лайн кабинете
смс сообщение вам пришло?
Письмо на электронку и в он-лайн кабинете приложении банка
 
Просто прислали письмо на почту перед новым годом и эта же информация висит в он-лайн кабинете

Письмо на электронку и в он-лайн кабинете приложении банка
у вас кредитка или наличман?
 
Сегодня уже прислали смс...
 

Вкладення

  • Screenshot_20210204-170901.png
    Screenshot_20210204-170901.png
    46.3 Кб · Перегляди: 94
Сегодня уже прислали смс...

У меня такое было за _500 гривен с двух месячной задержкой - потом я была алкозависемая ! И смс всем рассылали что будет опись имущества ,и понятые- и бла бла бла! После чего я решила на них Забить !
 
У меня такое было за _500 гривен с двух месячной задержкой - потом я была алкозависемая ! И смс всем рассылали что будет опись имущества ,и понятые- и бла бла бла! После чего я решила на них Забить !
Это они по скромному, мне вообще в первый раз, через месяц после неполного внесения обязательного платежа, позвонил какой то неадекват и начал проклятья слать мне и всей моей семьи, чтоб мы все стали инвалидами 1 группы (((
 
Форвард выставил заключительное требование по пользовательскому кредиту. Вношу частями, всей суммы понятное дело нет, прошел месяц с выставления требования.
Может кто сталкивался с таким, поделитесь опытом у кого как было, что и как дальше ?
Меня никто не предупреждал а угрожали исками и перед самым новым годом влепили ИП . Подали в суд. Еле успели до нг ухвалу получить. Но угрозы не прекратились. Я уже и ругалась с ними а они уже письма начали писать.
 
Самый стремный банк...брал ещё когда они рус.стандарт были 7тыс...через год просрочил им 2-а платежа...так они мне удвоили суму кредита....уже 6л. Плачу им каждый месяц по 840 грн....а сума к оплате на сегодня 17 ..тыс..,вообще поши они нах!
 
Самый стремный банк...брал ещё когда они рус.стандарт были 7тыс...через год просрочил им 2-а платежа...так они мне удвоили суму кредита....уже 6л. Плачу им каждый месяц по 840 грн....а сума к оплате на сегодня 17 ..тыс..,вообще поши они нах!
Да я вообще с себя в шоке, как я умудрилась вляпаться в это форвардское гов***?
 
Форвард выставил заключительное требование по пользовательскому кредиту. Вношу частями, всей суммы понятное дело нет, прошел месяц с выставления требования.
Может кто сталкивался с таким, поделитесь опытом у кого как было, что и как дальше ?
Мне письмо присылали,смс писали,начала выплачивать частями,чеки им отправляла,а перед новым годом-шлёп,инн,на всю сумму,без учёта 13 тыс, что я выплатила, а теперь письма шлют,чтоб заплатила со списанием, и на вайбер пишут, почему не платите
 
Мы наличку оформляли у этих идиотов. Жену уволили с работы в марте месяце. Чуть позже ушла в декрет, перед нг принисла им все справки. Что бы хоть как то урегулировать ситуацию. До этого вносили платежи четко по графику. В итоге они предложили ресктрунизацию, платеж с 5 тыс. Уменьшили на 4., сказали что больше не могут уменьшить. На вопрос о том, что она в декрете и как ей платить. Просто посмеялась и всё. Итог локдаун в январе и платёж 20. Числа. Думали внести, но они начали угрозы слать и т.д. просрочка 2 недели, на ответ получу и внесу - беги продай ребёнка и плати бегом. Что то желание пропало.
 

Вкладення

  • 20210206_034940.jpg
    20210206_034940.jpg
    127 Кб · Перегляди: 69
  • IMG-1e9568aeda6082b17adfad5478e45464-V.jpg
    IMG-1e9568aeda6082b17adfad5478e45464-V.jpg
    95.6 Кб · Перегляди: 54
Сегодня прислали, что меня продали "колекторам"...
Видимо они не в курсе, что это слово пишется с двумя "л".
А если серьезно, то этот банк самый ужасный, хуже любых МФО! Упаси бог с ними связаться!
 

Вкладення

  • Screenshot_20210208-151825.png
    Screenshot_20210208-151825.png
    47 Кб · Перегляди: 62
Сегодня прислали, что меня продали "колекторам"...
Видимо они не в курсе, что это слово пишется с двумя "л".
А если серьезно, то этот банк самый ужасный, хуже любых МФО! Упаси бог с ними связаться!
:facepalm: Банк, сам открывает ИП...))) К тому же, еще не открыл... , а уже все арестовано...)))
У меня шестой год пошел у них! Уже третья факторинговая компания попрошайничает...;) (1. Вердикт, 2. Дебтфорт, 3. ЕАПБ)
 
Меня никто не предупреждал а угрожали исками и перед самым новым годом влепили ИП . Подали в суд. Еле успели до нг ухвалу получить. Но угрозы не прекратились. Я уже и ругалась с ними а они уже письма начали писать.
Доброго дня! Підкажіть будь ласочка, як у Вас справи з Форвардом?! Мене теророзують що подають до виконавчої, вже три місяці, смс розсилка по всім з розголошенням суми.
 
Мне, в свое время и блокировка, и арешт майна, и Выездна группа,все было, но после 5 месяцев., предложили и я решилась на реструктизацию,
 
Мне, в свое время и блокировка, и арешт майна, и Выездна группа,все было, но после 5 месяцев., предложили и я решилась на реструктизацию,
Мені двічі пропонували, але там такі умови(((( якби була впевнена що знову нічого не придумають, то і погодилася. Вимагають погасити половину заборгованості, а на решту реструктуризацію
 
Назад
Угорі Унизу