• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Законопроект 5660. Частные исполнители

Нет, она не будет ничего решать... Она должна всё отдавать первому подсуетившемуся, пока с ним не рассчитается, а потом второму, через пару лет и так далее там третьему... В общем бред полнейший в порядке живой очереди теперь...
это что кабала до конца жизни?... а если девальвация, то через пару лет отдать, то эти деньги ничего могут не стоить уже
 
А где само определение - должник? Этот факт ещё доказать надо.
я конечно понимаю, что лозунги на форуме это круто)))
можно еще порвать на себе рубашку с криком "а ну докажи, я не должник"))

но..есть маленькая проблемка))) никто и ничего доказывать не будет)))

Боржником є визначена виконавчим документом фізична або юридична особа, держава, на яких покладається обов’язок щодо виконання рішення.​
 
Останнє редагування:
я конечно понимаю, что лозунги на форуме это круто)))
можно еще порвать на себе рубашку с криком "а ну докажи, я не должник"))

но..есть маленькая проблемка))) никто и ничгео доказывать не будет)))

Боржником є визначена виконавчим документом фізична або юридична особа, держава, на яких покладається обов’язок щодо виконання рішення.​
Никто ничего скандировать не собирается. Да и я прекрасно понимаю, кем являюсь.
А вот эта не маленькая проблема, это катастрофа. И как были иин с нарушениями, так и будут клепать.
 
Никто ничего скандировать не собирается. Да и я прекрасно понимаю, кем являюсь.
А вот эта не маленькая проблема, это катастрофа. И как были иин с нарушениями, так и будут клепать.
по этому и говорю, что "а докажи, что,я должник" это больше из серии лозунгов)))
на практике, в большинстве случаев, как раз заемщику, приходится доказывать, что он не должник)))
Вы же сами столкнулись с этой ситуацией))
 
по этому и говорю, что "а докажи, что,я должник" это больше из серии лозунгов)))
на практике, в большинстве случаев, как раз заемщику, приходится доказывать, что он не должник)))
Вы же сами столкнулись с этой ситуацией))
И не должнику тоже. К сожалению.
 
Тарас, то есть если у человека арестовали счёт в банке, то размер минималки с зп он все равно сможет снять, если судить по законопроекту?
А где вы это вычитали?
если исполнитель вынесет постановление, и руководитель РВДВС его одобрит)))

да))) вопрос в том, как это будет реализовываться банком?)))
А в какой статье этого законопроекта пишется об этом? Подскажите пожалуйста
Та реализация не проблема, например, выдача этих 6к через кассу банка) другое дело, что в таком случае исполнители больше теряют, чем получают. Человек, допустим, получает 7к официально и по одной тысячи снимать могут годами.
А наш народ разве должен на подножном корму жить?! :mad:
Если это единственный источник дохода оф зп то это логично что нельзя тупо все забрать, где тогда эта пресловутая революция достоинства? За какие права тогда можно говорить?
 
Останнє редагування:
А где вы это вычитали?

А в какой статье этого законопроекта пишется об этом? Подскажите пожалуйста

А наш народ разве должен на подножном корму жить?! :mad:
Если это единственный источник дохода оф зп то это логично что нельзя тупо все забрать, где тогда эта пресловутая революция достоинства? За какие права тогда можно говорить?
Каким боком здесь политика? Я веду речь о том, что исполнителям этот законопроект не выгоден, так что я уверен, что в таком виде его не примут.
 
ч. 4 ст. 99


ч.2 ст. 133
Спасибо
Каким боком здесь политика? Я веду речь о том, что исполнителям этот законопроект не выгоден, так что я уверен, что в таком виде его не примут.
Это как в том анекдоте... :ahaha: нюанс есть, если слышали
Давайте без политики!
Нет уж давайте побеседуем)))
Давайте без политики!
Никакой политики! Только мысли вслух, хоть иногда и бесит...
 
Останнє редагування:
Попробуйте))) А я подожду тихонечко)
Вы слышали что число оппозиционеров вакцинированию из стран третьего мира за год заметно сократилось ? Дела... :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha: :ahaha:
О как, особенно улыбнуло убеждение несломавшегося мозга жителей острова " что простой микроб не может убить гаитян "
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-08-06-13-41-24-74_6b579b9f7608dc3fdbc0799d8c6c4b50.jpg
    Screenshot_2021-08-06-13-41-24-74_6b579b9f7608dc3fdbc0799d8c6c4b50.jpg
    221.5 Кб · Перегляди: 18
  • Screenshot_2021-08-06-13-45-31-08.jpg
    Screenshot_2021-08-06-13-45-31-08.jpg
    850.3 Кб · Перегляди: 18
Подскажите пожалуйста ,раньше писали ,что только по решению суда могут запретить
У моего молодого человека открыто ИП год назад ,узнали мы о нём только две недели назад
Долг 9000 ,19 августа летим отдыхать ,могут ли не выпустить за границу если суда не было ?
А то меня этот законопроект сбил с толку (
 
ехайте себе спокойно!если уж сильно переживаете сделайте запрос в госпогранслужбу......
 
Подскажите пожалуйста ,раньше писали ,что только по решению суда могут запретить
У моего молодого человека открыто ИП год назад ,узнали мы о нём только две недели назад
Долг 9000 ,19 августа летим отдыхать ,могут ли не выпустить за границу если суда не было ?
А то меня этот законопроект сбил с толку (
Только по ухвале суда...!!! И никак иначе... Если у него не ИП по алиментам с задолженностью...
В этой теме обсуждается законопроект, а не закон, поэтому не обращайте внимания и пока не принимайте всё написанное в этой теме близко к сердцу и всерьёз...


А ИП открыто на основании чего...?
 
ехайте себе спокойно!если уж сильно переживаете сделайте запрос в госпогранслужбу......
Нам до отпуска 10 дней осталось ,а они долго отвечают(
Надеюсь всё хорошо будет ,спасибо за ответ )
Только по ухвале суда...!!! И никак иначе... Если у него не ИП по алиментам с задолженностью...
В этой теме обсуждается законопроект, а не закон, поэтому не обращайте внимания и пока не принимайте всё написанное в этой теме близко к сердцу и всерьёз...



А ИП открыто на основании чего...?
Не погашён кредит полностью
В ИП вообще указана не правильная прописка ,я не думаю ,что с таким исполнитель пойдёт в суд
 
Не погашён кредит полностью
В ИП вообще указана не правильная прописка ,я не думаю ,что с таким исполнитель пойдёт в суд
Это не основания... Я так понимаю, что на основании ИНН...? Тем более если прописка неправильная, то наверное у чёрного исполнителя по ИНН чёрного нотариуса... Почему не отменили до сих пор это ИП тогда...?


Моя мама писала им ,ответ пришёл через 27 дней ?‍♀️
Ну если писать то да... Надо лично обращаться и получить на месте можно через пару дней...


я не думаю ,что с таким исполнитель пойдёт в суд
Чёрные обычно не ходят с таким в суд за ухвалой...
 
Это не основания... Я так понимаю, что на основании ИНН...? Тем более если прописка неправильная, то наверное у чёрного исполнителя по ИНН чёрного нотариуса... Почему не отменили до сих пор это ИП тогда...?



Ну если писать то да... Надо лично обращаться и получить на месте можно через пару дней...



Чёрные обычно не ходят с таким в суд за ухвалой...
Не отменили потому что узнали о нём только две недели назад (появилось в Дії)
Решили уже после отпуска будем сносить
 
Назад
Угорі Унизу