• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Законопроект 5660. Частные исполнители

Тоже верно.
А с другой стороны, так как, как и всегда, это не цельный проект, а поправки к уже существующим, - параллельно с проектом всплывает массовое отсутствие знаний у людей, как теми же реестрами пользоваться, например. и обсуждение, активность в теме способствует тому, чтобы это изменить :) имхо. люди думают, что за них там оно где-то само всё порешается.
Ну сейчас по поводу будущего закона нет ни у кого знаний, так как его нет... Я тоже не знаю что будет, вот как будет тогда и я буду изучать его и другим советую... А иначе каша вся эта только путаницу вводит в итак неокрепшие умы от всего происходящего... Напомню в 2016 году новый закон уже принимали в 2018 году его полностью изменили... Чего им ещё сейчас не хватает я не понимаю... До такой степени, что не просто изменить что то, а прямо целый новый закон писать...
 
Прочитал законопроект,принятый в первом чтении, настроение с самого утра упало в 0..И думаю не на один день..Людииии нам видать скоро жoпa ???
60 000 грн и частный исполнитель блокирует выезд за границу и забирает твое жильё ?
 
Останнє редагування:
забирает твое жильё
Почитай о самой процедуре. И умножь на количество кредитных ИП.
P.s. тетя Вера их в сутки делает не менее сотни. У других частных их тоже не мало. А госы работают (в Полтаве) 15 часов в неделю.
 
.Людииии нам видать скоро жoпa ???
Доброго здравьичка, вижу, вы на позитиве. Помнится, раньше вы очковали на тему ИНН, теперь парочку сносите. И суд. Как вообще, ничего ужасного?
 
Прочитал законопроект,принятый в первом чтении, настроение с самого утра упало в 0..И думаю не на один день..Людииии нам видать скоро жoпa ???
60 000 грн и частный исполнитель блокирует выезд за границу и забирает твое жильё ?
Кому надо и с запретом выедет, в какой мы стране живём епты, проблемы у которых есть цена не проблемы , а расходы);)
А жилье так и останется 20 минимумов , ещё раз внимательнее гляньте)
 
Ну а в каком же ещё... Другого пока нет...
писал еще в 2021 , думал изначально когда сми заговорили про 5660 что они пыль зае.тся глотать чем такое ладно накалякать, принять , а вот реализовать .
к примеру у меня карта А банк дебетовая и уже как 6 месцев пумб ляпнул ип, моно, приват, и еще пару каких то банков заблокировали счета , а А-Банк - нет, и как-то менял карту в отделении так женщина рассказала сотрудница, что меняла карту - у ее мужа тожа куча мфо и открытых ип 3-4 шт. уже больше года, сказала не парься ничего тебе не заблочат, вообщем рад что есть даже банки , которые "присоеденились" к автомат.аресту счетов но по факту вертели всех этих... (без политики) , а осью вращения был детородный орган:ahaha:.
 
Назад
Угорі Унизу