• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Законопроект 7154

Когда,блин,этот закон уже подпишут....Скоро зарплата...а бухгалтер же ж редкостная стерва высчитать же.....
 
Почему укрпочтой?))
Разве у нас не работают банки?
Да и ничего не мешает исполнителю аккомулировать средства на своем счету, а после войны, раскидать взыскателям
Ну просто у меня с работы отправляют укрпочтой с зарплаты, на банк или нет я не знаю
 
Кто знает, сколько по времени законопроект может находиться на подписи у президента?
Успеет в этом месяце подписать?
Или опять половину зарплаты высчитают?
 
Кто знает, сколько по времени законопроект может находиться на подписи у президента?
Успеет в этом месяце подписать?
Или опять половину зарплаты высчитают?
Мне тоже это интересно, у меня была сессия 7 дней ,так я вообще зарплату не получила .. И посмотреть что там и сколько по ИП тоже немогу в дие нету сейчас ничего
 
Вроде,15 дней даеься на подпись
Очень надеюсь,что раніше подпишет....
А то с зарплаты уже удержали(((((
 
У меня тоже сняли уже!
А когда будет действовать этот закон, в бухгалтерии они узнают об этом или нужно идти говорить??
 
У меня тоже сняли уже!
А когда будет действовать этот закон, в бухгалтерии они узнают об этом или нужно идти говорить??
Тоже так же ,скорее всего нужно им говорить , это тоже зависит от бухгалтера. Если он нормальный
 
ось щойно мені відповіла моя бухгалтерія з приводу відрахувань з зарплати:
Заробітна плата за березень вже нарахована та зареєстрована в казначействі, квітень буде нараховуватися згідно постанови.
 
Natusya$$$, он 25 марта опубликован https://www.golos.com.ua/article/357749

1648366434473.png
 
Мне бухгалтер сказала брать документы и идти выяснять.
У меня вопрос,что я должна с собой принести в бухгалтерию,чтоб они не отчисляли с меня ?Или для бухгалтеров закон не писан?
 
Хтось отримував виплати по зп за березень? Відпускні, чи премію? Були відрахування по виконавчим написам?
 
Конечно были отчисления.
В бухгалтерии никаких документов от государства не приходили и до одного места этот закон.
Хоть бы был образец заявления исполнителям на остановку отчислений,чтоб они ответ бухгалтерам прислали
Кто знает,может,от правительства направили какие то документы на этот счёт в госучреждения?
Закон есть,а никто ним воспользоваться не может((((
 
Конечно были отчисления.
В бухгалтерии никаких документов от государства не приходили и до одного места этот закон.
Хоть бы был образец заявления исполнителям на остановку отчислений,чтоб они ответ бухгалтерам прислали
Кто знает,может,от правительства направили какие то документы на этот счёт в госучреждения?
Закон есть,а никто ним воспользоваться не может((((
А что должно придти от правительства?

Здрасте, мы приняли закон, все его выполняйте?

Так это и так очевидно, что законы надо выполнять
 
Бухгалтерия сказала,что надо бумажка,поясняющая их действия в соответствии закона.
Куда на них жаловаться?
Тогда исполнители ,по логике,должны прислать что то в бухгалтерию о временном приостановлении отчислений,но они ж этого не делают
Хотя по закону то
 
Бухгалтерия сказала,что надо бумажка,поясняющая их действия в соответствии закона.
Куда на них жаловаться?
Какая нафиг бумажка?
Написано черным по белому "не отчислять", значит не отчислять.

Жаловаться? В гоструда, полицию, если госслужба, есть управление госслужбы, если министерское подчинение, в министрество/на урядовую линию
 
Спасибо)
Мало того,я сегодня зашла на сайт Амсоциаци Частных Исполнителей и вычитала интересные вещи...Якобы они не обязаны останавливать отчисления,так как в военное время они идут на помощь армии
Кто то в это верит?
+указали,что закон должен иметь пояснения ,так как он не точен в
Какая нафиг бумажка?
Написано черным по белому "не отчислять", значит не отчислять.

Жаловаться? В гоструда, полицию, если госслужба, есть управление госслужбы, если министерское подчинение, в министрество/на урядовую линию
Ещё раз благодарю за совет,куда жаловаться)
Дай бог нашим юристам и нам терпения и здоровья на все г...,что у нас твориться))
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу