• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Законопроект №5660:

К сожалению, сегодня, скорее всего, будут рассматривать этот законопроект в первом чтении в парламенте.

Самое худшее в законе, "Забеспечення позову". Теперь если кто-то хочет "Забеспечення позову", нужно "Зустрічне забеспечення".
 
Ну вот и приняли в первом чтении...
Кто вникал в суть закона?Я почитал но много воды.Какие изменения будут в худшую сторону и в лучшую может кто знает?
Был момент я смотрел как принимали законопроект так там один депупат выступал против и кричал что если сумма 60000 то фактически этот закон может лишить гражданина всего(текст передал приблизительно).Но в законе не увидел подобных пунктов
 
Ну вот и приняли в первом чтении...
Кто вникал в суть закона?Я почитал но много воды.Какие изменения будут в худшую сторону и в лучшую может кто знает?
Был момент я смотрел как принимали законопроект так там один депупат выступал против и кричал что если сумма 60000 то фактически этот закон может лишить гражданина всего(текст передал приблизительно).Но в законе не увидел подобных пунктов
Еще правки будут, не факт что примут именно в такой редакции.
Пока из стремного это установление временного запрета на выезд за границу без решения суда при сумме взыскания более 20 мин зп и "выселение из единственного жилья в приюты")))
 
Останнє редагування:
сегодня мать получила пенсию -20% (получает на руки) тобишь теперь высчитывают с соц.выплат даже с тех которые идут не через банк....
 
сегодня мать получила пенсию -20% (получает на руки) тобишь теперь высчитывают с соц.выплат даже с тех которые идут не через банк....
ну логично)) постановление в пфу, и пфу высчитывает
 
Назад
Угорі Унизу