• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыл за половину тела)

А меня эти хотели кинуть , договорились … а они как слово гарантийка увидели , так уже 2 месяца полной тишины ?
 
А меня эти хотели кинуть , договорились … а они как слово гарантийка увидели , так уже 2 месяца полной тишины ?
Они в кабинете меняют сумму, и вы свободно закрываете. Я из позавчера закрыла так, справка о закрытии сразу пришла. Она поменяла сумму, я оплатила. Все.
 
Они в кабинете меняют сумму, и вы свободно закрываете. Я из позавчера закрыла так, справка о закрытии сразу пришла. Она поменяла сумму, я оплатила. Все.
Я без гарантийки ничего нигде не буду закрывать , и вам не советую , лотерея ещё та .
 
И так) Почти 2 года назад. Осчастливил я их тем, что взял у них денег) ну и как обычно) была кучка и дайте ещё))+карантин положил на лопатки и поимел ещё наверное на лет 5 вперёд))) но не суть) писали эти милахи мне на почту. Заплати и заплати) но все цифры не были интересные) но тут перед НГ прилетело предложения за половину тела))) думаю.... Вроде и ребята не сношают и никого не трогают... И вроде и сумма нормальная) попросил гарантийку... Скинули. Но как обычно на почту... Переживал) но в итоге рискнул проплатить)) подарить перед НГ капусту как-то не хотелось)) но проплатил, через час дето и справка о закрытии прилетела))) Так, что дело ваше) но я решил их закрыть) они вроде ребята не проблемные но хоть кого-то закрыть хотелось в этом году) а то только суды ))
Капец, они у меня уже три года
И ни разу не было предложения
 
Назад
Угорі Унизу