• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

закрыл за тело и %до просрочки

  • Автор теми vinsen
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 1K

vinsen

Форумчанин
Реєстрація
24 Сер 2021
Дописи
39
Реакції
39
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
vinsen не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
спустя 45дней предложили тело и %до проср. ,хотя до этого чел в вайбере говорил ,что все получат,ну я сказал ,что то поинтересней будет напишите и вуаля?еще 1минус
 
спустя 45дней предложили тело и %до проср. ,хотя до этого чел в вайбере говорил ,что все получат,ну я сказал ,что то поинтересней будет напишите и вуаля?еще 1минус
Ну да к это ,Поздравляем ? ;)
 
Ви з ними спілкувались по вайберу. Бо мені сьогодні почали писати. Я не відповідаю. Дзвонили до оточення?
 
Ви з ними спілкувались по вайберу. Бо мені сьогодні почали писати. Я не відповідаю. Дзвонили до оточення?
на счет звонили не знаю у меня в блоке,да и окружение мое знает ,что у меня происходит и лояльно относяться,поэтому точно не скажу,да общался в вайбере,начал общение когда появились деньги,до этого молчал ,не нужно портить себе нервы,если нету денег
 
на счет звонили не знаю у меня в блоке,да и окружение мое знает ,что у меня происходит и лояльно относяться,поэтому точно не скажу,да общался в вайбере,начал общение когда появились деньги,до этого молчал ,не нужно портить себе нервы,если нету денегро
Дякую,просто думаю,що робити чи варто з ними спілкуватися.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу