• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыл zecredit за 30% от тела, с Гарантийным письмом)

Лютик31

Форумчанин
Реєстрація
2 Лют 2022
Дописи
139
Реакції
102
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Лютик31 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Закрыл за 30 процентов(тела) кредит от февраля 2022, полный игнор, не одного контакта, вчера письмо прислали.. на Вайбер и на почту, я оплатил, жду теперь изменений в статусе УБКИ
 

Вкладення

  • Зе кредит.pdf
    451.1 Кб · Перегляди: 243
Закрыл за 30 процентов(тела) кредит от февраля 2022, полный игнор, не одного контакта, вчера письмо прислали.. на Вайбер и на почту, я оплатил, жду теперь изменений в статусе УБКИ
Вітаю, гарні умови :good:
 
Супер умови....чекаю тоді і я ....тіло у мене 4000гр нарахували 17000.....і тепер Прімо колект від них дзвонить...і навіть мого тата знайшли.Ненормальні
 
Лютик31, не хочу очернять Вам праздник, но это не документ.
Использовано факсимиле подписи и печати, т.е. отсканированное и вставленное изображение. А это не равносильно подписи, в том числе с помощью КЭП.
Посему выбивайте у них нормальную справку о погашении.
 
чет не увидел в этом письме гарантии что они закроют кредит после оплаты. "зменшити суму зобов’язання за кредитним договором" - могут уменьшить задолженность и продолжать требовать.
 
чет не увидел в этом письме гарантии что они закроют кредит после оплаты. "зменшити суму зобов’язання за кредитним договором" - могут уменьшить задолженность и продолжать требовать.
Що всі одразу заздрити?
Закрыл за 30 процентов(тела) кредит от февраля 2022, полный игнор, не одного контакта, вчера письмо прислали.. на Вайбер и на почту, я оплатил, жду теперь изменений в статусе УБКИ
А коли брався кредит?
 
Лютик31, не хочу очернять Вам праздник, но это не документ.
Использовано факсимиле подписи и печати, т.е. отсканированное и вставленное изображение. А это не равносильно подписи, в том числе с помощью КЭП.
Посему выбивайте у них нормальную справку о погашении.
Обязательно, я надеюсь что с этим проблем не возникнет
Що всі одразу заздрити?

А коли брався кредит?
Кредит брал в феврале до начала войны
чет не увидел в этом письме гарантии что они закроют кредит после оплаты. "зменшити суму зобов’язання за кредитним договором" - могут уменьшить задолженность и продолжать требовать.
анулювати (списати) залишок заборгованості.3 пункт
 
Лютик31, не хочу очернять Вам праздник, но это не документ.
Использовано факсимиле подписи и печати, т.е. отсканированное и вставленное изображение. А это не равносильно подписи, в том числе с помощью КЭП.
Посему выбивайте у них нормальную справку о погашении.
Довідку отримав але за 51 грн) безкоштовно не зміг замовити)
 
Закрыл за 30 процентов(тела) кредит от февраля 2022, полный игнор, не одного контакта, вчера письмо прислали.. на Вайбер и на почту, я оплатил, жду теперь изменений в статусе УБКИ
А пролонгації були?
 
Що всі одразу заздрити?
в смысле завидовать?) если закрыли кредит и есть справка о закрытии, то рад за вас. просто обычно в гарант.письмах пишут что при оплате определенной суммы остаток буде списан, а договор закрыт.
 
Мне прислали такое смс , стоит ли им писать?
 

Вкладення

  • Screenshot_20221209_104713_Messages.jpg
    Screenshot_20221209_104713_Messages.jpg
    27.1 Кб · Перегляди: 172
Останнє редагування:
Пришло смс, предлагают оплатить 9000 и спишут 6000, (общая сумма 15к из них тело - 3к) прям «расщедрились» конечно…
Каждый день некий Владимир с их компании пишет и пытается выбить с меня полную суму
Пришло смс, предлагают оплатить 9000 и спишут 6000, (общая сумма 15к из них тело - 3к) прям «расщедрились» конечно…
Каждый день некий Владимир с их компании пишет и пытается выбить с меня полную суму
Понятно что я ни в какую, он на следующий день снова «так будете оплачивать все сумму или заявить в соответствующие органы?» я ответила - заявляйте…и в ответ тишина, потом по-новой) диалог ни о чем.
 
Назад
Угорі Унизу