• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыла долг. Талион не звонили, но предложили списание

Жменька жменька

Форумчанин
Реєстрація
18 Лют 2022
Дописи
71
Реакції
33
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Жменька жменька не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день) Хочу рассказать вам мою историю с талионом. У меня была просрочка у манивео, те продали долг таликам, звонков не было от них. Потом талики мне предложили оплачивать долг частями, конечно я насторожилась но рискнула, за 2 месяца кидала деньги, сохранила все квитанции оплаты, заскринила переписку когда им отписывалась. После последней оплаты они прислали на электронку справку о закрытии кредита и личном кабинете манивео написано кредит закрыт
 
Добрый день) Хочу рассказать вам мою историю с талионом. У меня была просрочка у манивео, те продали долг таликам, звонков не было от них. Потом талики мне предложили оплачивать долг частями, конечно я насторожилась но рискнула, за 2 месяца кидала деньги, сохранила все квитанции оплаты, заскринила переписку когда им отписывалась. После последней оплаты они прислали на электронку справку о закрытии кредита и личном кабинете манивео написано кредит закрыт
Надеюсь, хоть не все хотелки оплатили? Пусть и в рассрочку
 
Добрый день) Хочу рассказать вам мою историю с талионом. У меня была просрочка у манивео, те продали долг таликам, звонков не было от них. Потом талики мне предложили оплачивать долг частями, конечно я насторожилась но рискнула, за 2 месяца кидала деньги, сохранила все квитанции оплаты, заскринила переписку когда им отписывалась. После последней оплаты они прислали на электронку справку о закрытии кредита и личном кабинете манивео написано кредит закрыт
Все-таки ви ризикували. Краще перш ніж щось платити, просити гарантійний лист.
Ну добре, що пощастило і справку про закриття прислали
 
Добрый день) Хочу рассказать вам мою историю с талионом. У меня была просрочка у манивео, те продали долг таликам, звонков не было от них. Потом талики мне предложили оплачивать долг частями, конечно я насторожилась но рискнула, за 2 месяца кидала деньги, сохранила все квитанции оплаты, заскринила переписку когда им отписывалась. После последней оплаты они прислали на электронку справку о закрытии кредита и личном кабинете манивео написано кредит закрыт
А какое тело у вас? Я вот их качала на полтела и на 3 месяца разбить. Пока не хотят. Ну не хотите, как хотите.
 
А ещё вопрос, в кредитных историях, пишет что кредит продан, это в строке манивео, а в строке талиона пишет что закрыт
Это мне нужно будет позвонить маникам что исправили в кредитных историях?
 
А ещё вопрос, в кредитных историях, пишет что кредит продан, это в строке манивео, а в строке талиона пишет что закрыт
Это мне нужно будет позвонить маникам что исправили в кредитных историях?
Если пишет в убки, что закрыт, то кредит значит закрыт. Требуйте справку о закрытии. Ваш кредит Манивео продал талиону, то есть деньги вернули первому кредитору. Значит ваш второй кредитор Талион. По скольку вы закрыли кредит перед талионом,то и автоматически он закрыт перед Манивео
 
Ну а почему в убки висит что продан манивео?
Хотя в личном кабинете закрыт
В убки, когда открываете кредитную историю, смотрите номер договора манивео, который со статусом продано, запоминаете его. Нажимаете кнопку подать скаргу. Там выбираете в списке этот договор и пишите, что кредит закрыт конечному кредитору. После этого менеджеры убки отправят сами им запрос и изменят статус с продано на закрыто. Если вам что-то непонятно, то там есть окошко онлайн чата с менеджером.
 
Назад
Угорі Унизу