• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

закрыла KF за тело

  • Автор теми Donka
  • Дата початку
  • Відповіді 25
  • Перегляди 2K

Donka

Форумчанин
Реєстрація
10 Лис 2021
Дописи
78
Реакції
63
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Donka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просрочка с начала ноября. Пугали смками-всяческими блокировками счетов, реестром должников, описями и т.д. Пытались еженощно снимать деньги с заблокированных карт. И сегоденя в вайбер- последний шанс закрыть за тело(он же и первый, так как предлагали только небольшое списание %). Гарантийку выслали на почту, с официальной-мое условие... оплатила через ИзиПэй и в ту же секунду закрыли кредит. В кабинете уже можно брать новый)))
 
Вроде чужой человек, а радостно за вас ?. Поздравляю ?. Мои пока списание предлагают , два месяца просрочки , надеюсь пока предлагать не будут , деньги будут только к концу месяца , этих хочу закрыть
 
Вітаю вас!!!За це варто випити!Піднімаю за ваше здоров'я цілу кружку зеленого чаю!
 
Вопрос к бывалым ?предложили тело , ну как всегда рано блин , деньги будут только в конце месяца, ( могу занять , но не особо хочется ) эти предлагают только раз или будут ещё предложения ? Спасибо ❤️
 
Вопрос к бывалым ?предложили тело , ну как всегда рано блин , деньги будут только в конце месяца, ( могу занять , но не особо хочется ) эти предлагают только раз или будут ещё предложения ? Спасибо ❤️
сколько у вас просрачка по ним?
 
тело под 4 кк, предлагають закрыть за 6,9кк, насчитали 10кк. Это норм или ждать лучше? Никому кроме меня не звонили, писем не писали. Или можно и меньше взбить суму в низ
 
тело под 4 кк, предлагають закрыть за 6,9кк, насчитали 10кк. Это норм или ждать лучше? Никому кроме меня не звонили, писем не писали. Или можно и меньше взбить суму в низ
Можно.
Позже предложат оплатить только тело.
 
Просрочка с начала ноября. Пугали смками-всяческими блокировками счетов, реестром должников, описями и т.д. Пытались еженощно снимать деньги с заблокированных карт. И сегоденя в вайбер- последний шанс закрыть за тело(он же и первый, так как предлагали только небольшое списание %). Гарантийку выслали на почту, с официальной-мое условие... оплатила через ИзиПэй и в ту же секунду закрыли кредит. В кабинете уже можно брать новый)))
Звонили окружению?
 
Звонили окружению?
ровно через 2 месяца дозвонились к маме. за пару дней до этого очень сильно поругалась с их имбицилом, он описал всю мою кредитную историю и ситуацию в УБКИ и уверял, что заблокируют счета моих родителей. ну и тут понеслось в его сторону, ох я и отвела душу тогда на нем, но этот разговор ни к чему не привел, он все таки нашел моих родителей. спустя неделю пришло предложение на тело и 1000 грн сверху меня это устроило и минус одно МФО
 
Назад
Угорі Унизу