• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыла Онлайн Финанс за тело

Фиолетовая

✩ Premium ✩
Реєстрація
30 Січ 2023
Дописи
684
Реакції
641
Бали
323
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Фиолетовая не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Очень тяжелые. На уступки не идут. Скидки делают, но не до тела.
В общем очень долго с ними вела переписки по электронке. У меня просрочка 3 года.
Пролонгаций не было. У них было два моих договора от Манивео и Сслоан.
И открыты провадження по обоим.
В общем не буду описывать всю муть, во многих темах уже частично описывала мои с ними разборки. и подробнее описала закрытие тут в посте номер 39 - Щоденник - Закрываю по одному. мой путь (не знаю, можно ли тут делать такие ссылки. если нет, пусть админы уберут).
Если кратко, то пришли к тому, что они предложили закрыть за тело, плюс надо было виконавцю оплатить виконавчий збір.
Выслали гарантийки, договора, после оплаты довидки о закрытии и отозвали оба ВП. Потом я оплатила збір виконавцю.
Думала, может судиться, но проконсультировалась у юриста с форума Tarass, посчитав цифры и оценив ситуацию, вышло, что мне в целом лучше идти на их условия.
Я очень хотела как можно быстрее с ними закрыть вопрос, поэтому согласилась. Tarass отдельно огромное спасибо! Очень быстрый и все очень хорошо обьясняет.

Оплата тела+сумма виконавчого збіру - получилось в общем как полтора тела.
На форуме читала, что другие тоже закрывали за тело, но в их случаях не было инн и вп.
 
Я думаю онлайн всем подряд делают.
Не факт.
В мене там парочку кредитів прикупили, але то таке.
Цікаве те, що вони зазвичай раніше були на "обслуговуванні" ледве не виключно в манівео.
Так от по манівео глухо, а викупили у фінфорса ( сслоан ) і вліпили внн. Причому сума займу в маніків відчутно більша.
Їх хрєн поймеш.
 
Да. До войны. Около года, кажется ему был срок.
У меня такая же ситуация по этим ребятам. Почитала, что закрывают за тело и написала им на почту с предложением. Пока не получила ответ…
Вам они долго отвечали?
 
У меня такая же ситуация по этим ребятам. Почитала, что закрывают за тело и написала им на почту с предложением. Пока не получила ответ…
Вам они долго отвечали?
Отвечали не долго, но переписки вела около месяца с ними, может и дольше. Не сразу пошли на уступки. Я просто закидывала их письмами, они отвечали раз в неделю где-то.
 
У меня такая же ситуация по этим ребятам. Почитала, что закрывают за тело и написала им на почту с предложением. Пока не получила ответ…
Вам они долго отвечали?
Мне вообще не отвечают на почту, тоже писал им предложение, когда была возможность.
 
Мне вообще не отвечают на почту, тоже писал им предложение, когда была возможность.
Они все говорят, что по закону есть 30 дней, в течении которых они отвечают. Кто-то быстрее, кто-то сначала морозится. Они пытаются, чтоб человек нервничал и начал звонить. А там включают пластинку психодавления. По электронке это не так действует. Поэтому многие спецом затягивают ответы. Мне одна из контор отвечает один раз в месяц))), например.
Тут надо терпение.
 
Доброї ночі. Вибачте. А хто це такі Онлайн фінанс? У мене відкрито ВП у них ще 23.07.2021р. Приватний виконавець Чупис Т.П. Листа ніякого не було від них.
 
Доброї ночі. Вибачте. А хто це такі Онлайн фінанс? У мене відкрито ВП у них ще 23.07.2021р. Приватний виконавець Чупис Т.П. Листа ніякого не було від них.
Це такі колектори. Власне весь розділ про них.. Зносьте в суді напис і живіть спокійно.
 
Оффтоп
[/OFFTOPIC

Доброї ночі. Вибачте. А хто це такі Онлайн фінанс? У мене відкрито ВП у них ще 23.07.2021р. Приватний виконавець Чупис Т.П. Листа ніякого не було від них.
У мене теж по них ВП з 21 року,але вже встигли в ночі стягнути з карточки гроші, добре що хоч там була відносно невелика сума?Що з ними робити і як боротись?
 
Назад
Угорі Унизу