• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыла Онлайн Финанс за тело

Очень тяжелые. На уступки не идут. Скидки делают, но не до тела.
В общем очень долго с ними вела переписки по электронке. У меня просрочка 3 года.
Пролонгаций не было. У них было два моих договора от Манивео и Сслоан.
И открыты провадження по обоим.
В общем не буду описывать всю муть, во многих темах уже частично описывала мои с ними разборки. и подробнее описала закрытие тут в посте номер 39 - Щоденник - Закрываю по одному. мой путь (не знаю, можно ли тут делать такие ссылки. если нет, пусть админы уберут).
Если кратко, то пришли к тому, что они предложили закрыть за тело, плюс надо было виконавцю оплатить виконавчий збір.
Выслали гарантийки, договора, после оплаты довидки о закрытии и отозвали оба ВП. Потом я оплатила збір виконавцю.
Думала, может судиться, но проконсультировалась у юриста с форума Tarass, посчитав цифры и оценив ситуацию, вышло, что мне в целом лучше идти на их условия.
Я очень хотела как можно быстрее с ними закрыть вопрос, поэтому согласилась. Tarass отдельно огромное спасибо! Очень быстрый и все очень хорошо обьясняет.

Оплата тела+сумма виконавчого збіру - получилось в общем как полтора тела.
На форуме читала, что другие тоже закрывали за тело, но в их случаях не было инн и вп.
Вопрос , как быстро они открываю ИП
 
Вопрос , как быстро они открываю ИП
Раніше вони клепали надписи і відповідно масово були вп.
Зараз їм треба спочатку піти в суд з чимось адекватним і аргументованим, а потім ще умудритись його виграти.
І аж потім можливе відкриття вп.
 
Доброї ночі. Вибачте. А хто це такі Онлайн фінанс? У мене відкрито ВП у них ще 23.07.2021р. Приватний виконавець Чупис Т.П. Листа ніякого не було від них.
О і в мене такий виконавець, і дата приблизно така.
 
Раніше вони клепали надписи і відповідно масово були вп.
Зараз їм треба спочатку піти в суд з чимось адекватним і аргументованим, а потім ще умудритись його виграти.
І аж потім можливе відкриття вп.
Раньше клепали , интересно как сейчас работают.
 
Раньше клепали , интересно как сейчас работают.
они некоторые договора продали своей дочке, такой себе псевдоюридический инцест
те пробуют подавать в суд, первое дело проиграли
 
они некоторые договора продали своей дочке, такой себе псевдоюридический инцест
те пробуют подавать в суд, первое дело проиграли
Это значит и мой договор у их дочки)) Провтыкались они у меня. Не слышала про них уже давно))
 
Назад
Угорі Унизу