• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыла по акции кредит в Альфа-Банк

Отлично. Значит они не кидают даже без гарантийки.
Скажите, а в письме было чтото написано о том, что вам надо оплатить налог с прощенного долга?
Так я ходив в податкову там сказали що податок треба платити геть в наступному році
 
получила письмо на укрпочте от сенса. вот так выглядит, кому интересно.
теперь, осталось налог оплатить и все.
 

Вкладення

  • изображение_viber_2023-03-23_20-29-12-051.jpg
    изображение_viber_2023-03-23_20-29-12-051.jpg
    115.7 Кб · Перегляди: 101
получила письмо на укрпочте от сенса. вот так выглядит, кому интересно.
теперь, осталось налог оплатить и все.
Теперь справка о закрытии через 2 месяца и всё. Я вчера оплатил по акции 10% от суммы , жду это же письмо теперь
 
Теперь справка о закрытии через 2 месяца и всё. Я вчера оплатил по акции 10% от суммы , жду это же письмо теперь
10% тела или от общей с процентами?. но в любом случае это супер предложение! поздравляю! от этого сенса так приятно избавиться)
 
10% тела или от общей с процентами?. но в любом случае это супер предложение! поздравляю! от этого сенса так приятно избавиться)
10% от общей суммы - 8800гр. Кстати у тебя когда сам кредит с кабинета пропал ?
 
10% от общей суммы - 8800гр. Кстати у тебя когда сам кредит с кабинета пропал ?
в кабинет не захожу даже. надо бы проверить. а с убки пришло сообщение вчера что кредит в сенсе закрыт. по срокам это гдето через неделю после того как пришгло письмо на почту. я его просто смогла забрать только сегодня.
 
в кабинет не захожу даже. надо бы проверить. а с убки пришло сообщение вчера что кредит в сенсе закрыт. по срокам это гдето через неделю после того как пришгло письмо на почту. я его просто смогла забрать только сегодня.
Отлично вообще , там в приложении можно и справку о закрытии заказать по моему
 
Отлично вообще , там в приложении можно и справку о закрытии заказать по моему
а зачем? само это письмо называется довидка и в нем текст об аннуляции боргу. так что думаю этого достаточно. тем более это ж оригинал с печатью.
само письмо они высылают в конце квартала, как мне сказали. так что ждала долго.
 
а зачем? само это письмо называется довидка и в нем текст об аннуляции боргу. так что думаю этого достаточно. тем более это ж оригинал с печатью.
само письмо они высылают в конце квартала, как мне сказали. так что ждала долго.
А у меня ещё инн висит по этому же договору, сказали что после закрытия кредита они его отзовут
 
Ещё 6, 4 с которых в Кредит Капитал , с ними тяжело договариваться , только от них снес инн , сразу в суд подали
спробуйте зараз з ними домовитись..
в мене також було ВНН від них і два інших кредита..
один вдалось закрити за тіло+15%, а інший за пів тіла (при чому запропонували самі)
 
Теперь справка о закрытии через 2 месяца и всё. Я вчера оплатил по акции 10% от суммы , жду это же письмо теперь
Подскажите пожалуйста,может то мне они что то не так объяснили,либо оператор такой,либо я не въехал.Тоже предложили 10 процентов,оплатил,сказали ждать около месяца,потом придет письмо о прощении,которое нужно обязательно подписать и отправить им обратно,без этого кредит не закроется.Я спрашиваю,это ж справка о закрытии,зачем мне что-то подписывать и тд?А они говорят,что это как доп.соглашение,в нем указано,что вы обязуетесь оплатить налог и без его подписи и обратной отправки мол кредит не закроется полностью.У вас как с этим?Как прошло?Говорили ли что нужно ещё будет что-то подписывать?
 
На отделении можешь забрать и подписать , только после этого в течении месяца кредит закроют . Потом в течении года нужно налог оплатить .
 
На отделении можешь забрать и подписать , только после этого в течении месяца кредит закроют . Потом в течении года нужно налог оплатить .
если ничего не забирать и не подписывать то не закроют?хоть и оплатил?Я думал они просто справку о закрытии и о прощении долга дают, ничего не нужно подписывать..Что ж там такого написано интересно,что им обязательно,что б ты подписал ??
 
если ничего не забирать и не подписывать то не закроют?хоть и оплатил?Я думал они просто справку о закрытии и о прощении долга дают, ничего не нужно подписывать..Что ж там такого написано интересно,что им обязательно,что б ты подписал ??
Фиолетовая скидывала фото документа прощения долга , посмотри в какой то из групп . А подпись обязательно для того чтобы оплатил налог , типа тебя уведомили
 
Назад
Угорі Унизу