• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

закрыли кредит, а в УБКИ кредит так и висит

АнтонМакаров

Форумчанин
Реєстрація
1 Чер 2019
Дописи
166
Реакції
162
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
АнтонМакаров не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.. Подскажите , где то на форуме видел , что писали мол закрыли кредит, а в УБКИ кредит так висеть и остался, подскажите как это дело восстановить) вдруг я ещё кредитов хочу взять)
 
Всем привет.. Подскажите , где то на форуме видел , что писали мол закрыли кредит, а в УБКИ кредит так висеть и остался, подскажите как это дело восстановить) вдруг я ещё кредитов хочу взять)
Нужно обратиться в мфо пусть дадут пояснение почему не передали инфу в УБКИ,у них вроде 2 мес на єто дается,если с мфо все норм и они передавали то знач набокопорили УБКИ,но вы должны точно знать дату когда банк или мфо передавали данные
 
Нужно обратиться в мфо пусть дадут пояснение почему не передали инфу в УБКИ,у них вроде 2 мес на єто дается,если с мфо все норм и они передавали то знач набокопорили УБКИ,но вы должны точно знать дату когда банк или мфо передавали данные
Спасибо за ответ) реально потерялся на форуме, не мог учётную запись восстановить после обновления
 
а в УБКИ кредит так висеть и остался, подскажите как это дело восстановить
Кстати, тема известная. Не первый раз за это календарное лето об слышу об этом. Когда берёшь кредит строка появляется сразу, а когда возвращаешь ничего не меняется. Возможно, какие-то кулхацкеры базу уничтожают, а админы УБКИ ставят резервные копии. Как бы там ни было, УБКИ это всего лишь сайт, поэтому просто собираем бумажки об оплатах с синими печатями.
 
Це ж жарт був?))) Правда?
Естественно жарт))) я б этих падлюк расстрелял бы!!! Они у меня даже на районе пытались размножатся, плакаты вешали два раза( я живу в областе Харьковской) ... Так я эти плакаты как только увидел сразу же в урну, после второго раза уже не вешают... И если честно мне было всеровно кто на меня смотрит, потом что зло нельзя размножать
 
Хотіла зайти в УБКІ, але просять авторизуватись через вайбер чи телеграм!Як ви входили?
 
LasKava, через Вайбер.
 
Ждите, пока время входа истечет. Потом без Вайбера и телеграмма пускает.
 
Сегодня пришло на почту.


До Дня народження ми підготували акційну пропозицію: СтатусКонтроль на рік за півціни!
aHR0cHM6Ly9jcm0ucHJpdmF0YmFuay51YS9waWMvMDI2MjA5X0VNTF9QQl9SVV81LnBuZw
benefits
Необмежений доступ до звітів:
✔ кредитна історія,
✔ кредитний рейтинг.
Миттєві сповіщення на мобільний про:
✔ будь-які зміни в кредитній історії,
✔ запити кредиторів щодо вас.
Freeze:
✔ можливість керувати доступом кредиторів до вашої кредитної історії з метою захисту від кредитного шахрайства.
Переходьте у чат-бот та підключайте
СтатусКонтроль на рік лише за
500 грн
250 грн
 
Возможно,но сами подумайте,где-то в Индии,какой то индус будет Вас пробивать по этому МБКИ с помощью Гугл транслейт?)) Я бы на такое посмотрел!))
Меня уже эти все микро достали,телефон не успеваю заряжать.Хотелось бы чтобы они все угомонились и забыли.дали отдохнуть хоть немного.
 
Скажите пожалуйста,что это означает я в черном списке?

Это уже межнародное бюро
Возможно я не прав,но если это "Межнародная" организация,типа,КредитКасса,которая имеет полномочия вносить такую информацию,то я считаю,что она должна это делать на Межнародном языке,а не внутренем своей страны или я ошибаюсь!)
Меня уже эти все микро достали,телефон не успеваю заряжать.Хотелось бы чтобы они все угомонились и забыли.дали отдохнуть хоть немного.
Тюю,делов то,сменить симку и всё.)
 
Возможно я не прав,но если это "Межнародная" организация,типа,КредитКасса,которая имеет полномочия вносить такую информацию,то я считаю,что она должна это делать на Межнародном языке,а не внутренем своей страны или я ошибаюсь!)

Тюю,делов то,сменить симку и всё.)
Мама у меня не хочет меня ей наяривают,мне то все равно пусть звонят анти спам .гет контакт стоит блокировщик звонков мне на них всё равно.на електронку шпарят заразы
 
Меня уже эти все микро достали,телефон не успеваю заряжать.Хотелось бы чтобы они все угомонились и забыли.дали отдохнуть хоть немного.
Змініть сімкарту,або увімкніть антиспам.Тай відпочивайте.
 
Заводський антиспам,який є у смартфонах блокує і дзвінки і смс.
У меня есть,а вот у мамы нет переадресацию ей сделала смс только приходит с номером кто звонил,а вот обычные смс не блокирует
 
Назад
Угорі Унизу