• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыли кредит

  • Автор теми Alissa
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

Alissa

Читач
Реєстрація
12 Тра 2021
Дописи
9
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alissa не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Была просрочка в майвалет с ноября 2019.брала 1000 к закрытию 2400(это пеня,проценты)в январе 2021 внесла 1000,и больше не было возможности ничего оплатить.сегодня пришло сообщение,что мой кредит успешно закрыт.как такое возможно?в лк написано тоже,что закрыт.сначала справку о закрытии.что это вообще может быть?из родных и знакомых никто точно не оплачивал.
 
Была просрочка в майвалет с ноября 2019.брала 1000 к закрытию 2400(это пеня,проценты)в январе 2021 внесла 1000,и больше не было возможности ничего оплатить.сегодня пришло сообщение,что мой кредит успешно закрыт.как такое возможно?в лк написано тоже,что закрыт.сначала справку о закрытии.что это вообще может быть?из родных и знакомых никто точно не оплачивал.
Бывает и такое) решили что им хватит)
 
Была просрочка в майвалет с ноября 2019.брала 1000 к закрытию 2400(это пеня,проценты)в январе 2021 внесла 1000,и больше не было возможности ничего оплатить.сегодня пришло сообщение,что мой кредит успешно закрыт.как такое возможно?в лк написано тоже,что закрыт.сначала справку о закрытии.что это вообще может быть?из родных и знакомых никто точно не оплачивал.
Мо продали ...
 
Была просрочка в майвалет с ноября 2019.брала 1000 к закрытию 2400(это пеня,проценты)в январе 2021 внесла 1000,и больше не было возможности ничего оплатить.сегодня пришло сообщение,что мой кредит успешно закрыт.как такое возможно?в лк написано тоже,что закрыт.сначала справку о закрытии.что это вообще может быть?из родных и знакомых никто точно не оплачивал.
Ни ищите объяснений, приймите как есть и выдохните.
Минус один.
 
Могли продать
 
Орнул лёжа ))
Особенно нравятся посты про адекватных и толерантных "закрывателях" ))
Всё возможно, даже невероятное, у меня е воши хотели м 14 к 140, потом 70 потом 30, продали потому, а те премиуму, сейчас тело кредита в течении месяца выплачиваю, просрочка, не помню 7 или 8 месяцев, нормально на удивление ведут себя
Самые гнусы Быстрозайм в моем случае....Сидоры окуевшие.....
Если бы продали, где то бы светилось. Легче проверить в убки
что-то слабо верится в доброе МФО:кофе:
Если стоять на своём, стопудово станут добрыми
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу