• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыть кредит за тело. Можно ли так?

анеа

Форумчанин
Реєстрація
3 Вер 2021
Дописи
65
Реакції
28
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
анеа не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день)Талион предлагает закрыть за тело,но насколько знаю( начиталась на форуме),что можно закрыть и за пол тела) стоит ли ждать ??
 
Добрый день)Талион предлагает закрыть за тело,но насколько знаю( начиталась на форуме),что можно закрыть и за пол тела) стоит ли ждать ??
Добрый день, все может быть
Но смотря какая у вас сумма тела , мне тоже предложили тело начала лета, но пока только звонки типа оплата за тело и +%
 
Добрый день)Талион предлагает закрыть за тело,но насколько знаю( начиталась на форуме),что можно закрыть и за пол тела) стоит ли ждать ??
Є таке....Якщо не пропонують за півтіла,самі пропонуйте що є півтіла.Або півтіла,або нічого взагалі,бо нема...
 
Є таке....Якщо не пропонують за півтіла,самі пропонуйте що є півтіла.Або півтіла,або нічого взагалі,бо нема...
Є таке....Якщо не пропонують за півтіла,самі пропонуйте що є півтіла.Або півтіла,або нічого взагалі,бо нема...
У меня тело 8к) брала у них еще в мае прошлого года,у Манивео точнее, в июле предложили «акцию» за 8к,а сейчас прям пишут за тело закроют,но блин,есть же вероятность и за пол тела))))
 
Добрый день)Талион предлагает закрыть за тело,но насколько знаю( начиталась на форуме),что можно закрыть и за пол тела) стоит ли ждать ??
А мне не предлагают за тело :( Когда-то предлагали, но не было возможности. И с тех пор ни разу не предлагали. Хотят 8 с 4 )
У меня тело 8к) брала у них еще в мае прошлого года,у Манивео точнее, в июле предложили «акцию» за 8к,а сейчас прям пишут за тело закроют,но блин,есть же вероятность и за пол тела))))
Ну смотрите. Мне предлагали за тело. Я не заплатил. Теперь не хотят слушать о теле. Если есть возможность заплатить им тело, то лучше заплатить. Либо ждать фиг знает сколько, пока не предложат меньше тела, но не думаю, что оно того стоит.
Добрый день, все может быть
Но смотря какая у вас сумма тела , мне тоже предложили тело начала лета, но пока только звонки типа оплата за тело и +%
Интересно, когда ещё раз тело предложат... )
 
А мне не предлагают за тело :( Когда-то предлагали, но не было возможности. И с тех пор ни разу не предлагали. Хотят 8 с 4 )

Ну смотрите. Мне предлагали за тело. Я не заплатил. Теперь не хотят слушать о теле. Если есть возможность заплатить им тело, то лучше заплатить. Либо ждать фиг знает сколько, пока не предложат меньше тела, но не думаю, что оно того стоит.

Интересно, когда ещё раз тело предложат... )
ахаха , не знаю не знаю
Они надоедают только звонками, но смс они не присылают ,на почту ничего не присылают , чет даже не интересно )
 
ахаха , не знаю не знаю
Они надоедают только звонками, но смс они не присылают ,на почту ничего не присылают , чет даже не интересно )
А мне не звонят
ахаха , не знаю не знаю
Они надоедают только звонками, но смс они не присылают ,на почту ничего не присылают , чет даже не интересно )
Я их очень хочу закрыть, так как из кАнтор они - последние.
ахаха , не знаю не знаю
Они надоедают только звонками, но смс они не присылают ,на почту ничего не присылают , чет даже не интересно )
Но два тела не очень хочется им платить. Думаю ещё )
 
Добрый день, все может быть
Но смотря какая у вас сумма тела , мне тоже предложили тело начала лета, но пока только звонки типа оплата за тело и +%
А в мене з ними взагалі чудна історія.брала в них 10 тис,робила пролонгації,коли почалась прострочка вони нарахували 22 тис пізніше 46...зараз пишуть віддайте тіло кредиту у сумі 22 тис...я їм подзвонила і кажу як це тіло 22 якщо 10.а оператор такий ні.ви у нас брали 22 тис....я зрозуміла що вони прибацані.і послала за рускім кораблем,не хочете 10 не получите нічого
 
Добрый день)Талион предлагает закрыть за тело,но насколько знаю( начиталась на форуме),что можно закрыть и за пол тела) стоит ли ждать ??
Я закрыл за пол тела, но доже читая форум понял что могут и не предложить, поэтому не знаю стоит ли.
 
8,300 просят при теле 4,4.
вот жадные
А в мене з ними взагалі чудна історія.брала в них 10 тис,робила пролонгації,коли почалась прострочка вони нарахували 22 тис пізніше 46...зараз пишуть віддайте тіло кредиту у сумі 22 тис...я їм подзвонила і кажу як це тіло 22 якщо 10.а оператор такий ні.ви у нас брали 22 тис....я зрозуміла що вони прибацані.і послала за рускім кораблем,не хочете 10 не получите нічого
обнаглели они совсем
ну я вообще брала 2.5 к , не спорю брала еще 1000 , но а хотят 11к с чем то
Но я столько делала пролонгации ...
 
Май кредит запропонував розбити частинами тіло , і списати всі проценти
 
Elexxx, какое отношение МайКредит имеет к талиону??
 
вот жадные

обнаглели они совсем
ну я вообще брала 2.5 к , не спорю брала еще 1000 , но а хотят 11к с чем то
Но я столько делала пролонгации ...
Ну я думал сегодня, закрыть, не закрывать. По итогу закинул 17к в банк. А МФО пока подождёт. Закрою пока карту с долгом 50. Наконец впервые за долгое время могу себе такое позволить ) А на МФО зажлобился пока, хоть это и самое последнее.
 
вот жадные

обнаглели они совсем
ну я вообще брала 2.5 к , не спорю брала еще 1000 , но а хотят 11к с чем то
Но я столько делала пролонгации ...
Та прикол в тому що вони ніби пропонують оплатити лиш тіло кредиту,але кажуть що це 22 тис.ну але ж я маразмом не страдаю і точно знаю що тіло складає близько 10 тис
 
Прислали гарантійний лист вчора про закриття тіла 17000,сьогодні мала оплатити,але таких коштів взагалі немає,чого дальше чекати від них?
 
Прислали гарантійний лист вчора про закриття тіла 17000,сьогодні мала оплатити,але таких коштів взагалі немає,чого дальше чекати від них?
Чекати листа на половину тіла. Буде і таке.
Якщо дуже пощастить - чекайте на 0.25 тіла. Теж трапляється.
 
Назад
Угорі Унизу