• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыть кредит за тело? Закрыл, рассказываю

  • Автор теми Dim4ksan
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 2K

Dim4ksan

Перевірений
Реєстрація
12 Вер 2021
Дописи
59
Реакції
94
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dim4ksan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет)

пришло сообщение о списании всех процентов, перешёл по ссылке, нажал на обработку предложения, через некоторое время отписало мне, что кредит реструктуризовано и попросило оплатить часть долга, я захожу, просит оплатить тело,

думаю нет, мне нужно закрыть за тело а не реструктизировать долг, позвонил, мне сказала, что это такая схема у них, и что от 1 до 7 дней остаток спишется, я почитал, вроде никого не кидали

оплатил вчера, сегодня захожу, кредит закрыт, отписал в тех поддержку, получил документ о закрытии кредита

просрочка была 49 дней, спрашивайте
Ещё жду предложение от miloan, там тело больше, может из-за этого ещё не предложили
 
Всем привет)

пришло сообщение о списании всех процентов, перешёл по ссылке, нажал на обработку предложения, через некоторое время отписало мне, что кредит реструктуризовано и попросило оплатить часть долга, я захожу, просит оплатить тело,

думаю нет, мне нужно закрыть за тело а не реструктизировать долг, позвонил, мне сказала, что это такая схема у них, и что от 1 до 7 дней остаток спишется, я почитал, вроде никого не кидали

оплатил вчера, сегодня захожу, кредит закрыт, отписал в тех поддержку, получил документ о закрытии кредита

просрочка была 49 дней, спрашивайте
Ещё жду предложение от miloan, там тело больше, может из-за этого ещё не предложили
Вітаю вас з -1 тягарем!
Радує що тенго адекватні. В мене вже тиждень просрочка і дзвонили раза 4 за весь цей час і пару е-мейлів надіслали. Аж дивно…
В вас вони котиками були чи діставали?
 
Вітаю вас з -1 тягарем!
Радує що тенго адекватні. В мене вже тиждень просрочка і дзвонили раза 4 за весь цей час і пару е-мейлів надіслали. Аж дивно…
В вас вони котиками були чи діставали?
Они не то что котики, а бусинки))
Правда милоан гиперактивный, ну вот на днях должен предложить тело))
 
Они не то что котики, а бусинки))
Правда милоан гиперактивный, ну вот на днях должен предложить тело))
Уті боже мій, які хороші. Ще б просто так списали - ціни не було б їм :ангел:
А Мілоан - то теж їхня компанія? Бачила по форуму що вони жорсткіші, але теж здаються
 
Мілоан тоже можна за тіло закрити.
Вони схоже пропонують -перше реструктуризацію, а потім і тіло кредиту
 
Мілоан тоже можна за тіло закрити.
Вони схоже пропонують -перше реструктуризацію, а потім і тіло кредиту
Вечером предложили, подал заявку, думаю скоро новую тему буду создавать в милоан?
 
Подскажите, а реструктуризация там с теми же насчитанными процентами?
Правильно поняла, через 49 дней предложили закрыть за тело кредита?
 
Подскажите, а реструктуризация там с теми же насчитанными процентами?
Правильно поняла, через 49 дней предложили закрыть за тело кредита?
Да, реструктуризация с теми же процентами, но они 100% предлагают тело
Просто нужно ещё подождать
 
Щось забула запитати, скільки часу вони давали на оплату тіла?
Они сказали, что это предложение отправила сама система и они не знают когда она пропадёт, я просто оплатил в тот же день и не парился
 
Они сказали, что это предложение отправила сама система и они не знают когда она пропадёт, я просто оплатил в тот же день и не парился
вони мені подобаються все більше і більше)) реально котики
 
Назад
Угорі Унизу