• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрыть за тело кредита, но не дают гарантий

Андрей 1985

✩ Premium ✩
Реєстрація
2 Чер 2021
Дописи
352
Реакції
164
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Андрей 1985 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Спустя год - воши появились и очень даже культурно предлагают в вайбере закрыть за тело и даже частями.
Но по гарантийке как-то морозится немного.
Подскажите, кто с ними сталкивался и закрывал , не кинут? И в каком виде от них письмо требовать?
Спасибо
Премиум актив - контора
 
Останнє редагування:
мне предоставили гарантийку. буду закрывать. тело 8к. разбили на полгода
 
А Вам в каком виде гарантийку дали ?
У меня просто вот так вот и типа даже с пояснениями )
 

Вкладення

  • 1C6EECA7-A176-4000-AC76-F8E56B8C1281.jpeg
    1C6EECA7-A176-4000-AC76-F8E56B8C1281.jpeg
    52.5 Кб · Перегляди: 179
  • FDF927F7-4911-49E1-835F-5E78B340A44A.jpeg
    FDF927F7-4911-49E1-835F-5E78B340A44A.jpeg
    56.7 Кб · Перегляди: 176
Они ещё пишут, что 50% зсу с долга платят, хотелось бы квитанцию увидеть
 
Спустя год объявились и предлагают закрыть за тело. Есть смысл уламывать их на сумму меньше тела и есть ли смысл морозить их дальше? Отдать то могу, но после их методов работы ни копейки не хочется отдавать им
 
Спустя год объявились и предлагают закрыть за тело. Есть смысл уламывать их на сумму меньше тела и есть ли смысл морозить их дальше? Отдать то могу, но после их методов работы ни копейки не хочется отдавать им
На меньше, чем тело, они по-моему не соглашаются. Платить или нет, это Ваш выбор.
 
На днях тоже поступило предложение, закрыть по частям тело кредита. Я согласился. А они смс присылают с реквизитами куда закинуть 1к. Ни графика погашения, ни гарантийного. Конечно буду просить чтобы выслали. Начинаю жалеть, что пошел на контакт и согласился. Шаражкина контора, тихий ужас. Как бы не воспользовались моим согласием, хоть и косвенно, если не договоримся и дело до суда дойдет.
У кого какие мысли есть по этому поводу? Закрыть то есть желание.
 
Мне сегодня по мейлу вежливо предложили тело, да ещё и разбитое на 6 месяцев. Гарантийку запросила, прислали. С опечаткой в дате :))) жду исправленную, но готова закрывать. С такой инфляцией, ощущение, что к последнему платежу на него как раз можно будет купить пачку сигарет и мивинку... пусть лучше минус мфо.
Тем более, как не странно они особо никого не кошмарили. От 2х знакомых знаю, что позванивали, были посланы, и отстали.
 
Теж набрали на днях, сплатив 500 грн, решту тіла боргу розбили на 6 платежів і відправили гарантійку з печаткою укр поштою, отримаю буду думати чи сплачувати цим гадам 3к в місяць. Хочеться плюнути їм в лице і в суді бадатися. Так дорожче звичайно, але ті падлюки стільки крові моєї випили. Комусь вже відправляли Преміум актив гарантійку поштою?
 
мне предоставили гарантийку. буду закрывать. тело 8к. разбили на полгода
А какая фамилия стоит у директора на гарантийном?
Мне сегодня по мейлу вежливо предложили тело, да ещё и разбитое на 6 месяцев. Гарантийку запросила, прислали. С опечаткой в дате :))) жду исправленную, но готова закрывать. С такой инфляцией, ощущение, что к последнему платежу на него как раз можно будет купить пачку сигарет и мивинку... пусть лучше минус мфо.
Тем более, как не странно они особо никого не кошмарили. От 2х знакомых знаю, что позванивали, были посланы, и отстали.
А какая фамилия стоит у директора на гарантийном?
 
А какая фамилия стоит у директора на гарантийном?

А какая фамилия стоит у директора на гарантийном?
Я не помню. Могу посмотреть. Но с реестром сверила - совпало. И реквизиты и фио
 
Этой конченной на все органы линейке: е-воши - кредитпроминцест (хотя эти вроде выпилились, но это не точно) - премиум-пассивные, платить лучше по законам военного времени. P. S. Написанное выше ни в коем случае не является призывом к насильственным действиям. P. P. S. Как бы ни хотелось
 
закрыл за тело по гарантийному письму в четверг, в пятницу так как не было света справку о закрытии не прислали, но в понедельник скинули
 
Назад
Угорі Унизу