• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

keeper305

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Кві 2020
Дописи
2,181
Реакції
1,433
Бали
2,860
UAH
24.50
Ваш пол
Мужской
Предложили до конца месяца закрыть за тело (от КАЧАЙ ГРОШИ) , кто то их закрывал , гарантийку я запросил но не знаю ихней реакции еще
 
Предложили до конца месяца закрыть за тело (от КАЧАЙ ГРОШИ) , кто то их закрывал , гарантийку я запросил но не знаю ихней реакции еще
А сколько у вас вообще просрочка
И сколько по времени как выкупили ди джи финанс?
И в каком виде предложили за тело закрыть?
Они вам звонили?
 
на электронку , выкупили наверное месяц назад
да какую то питицию написали что если оплачу тело то гарантированно не будут иметь притензий , у них вроде еще есть другие мои от других мфо про те молчат
может и звонили я трубку не беру все равно
а прострочка по качай гроши более года
 
на электронку , выкупили наверное месяц назад
да какую то питицию написали что если оплачу тело то гарантированно не будут иметь притензий , у них вроде еще есть другие мои от других мфо про те молчат
может и звонили я трубку не беру все равно
а прострочка по качай гроши более года
Спасибо большое за ответ
 
Останнє редагування:
Всегда

прислали гарантийку и сказали что отправили почтой тоже самое
Вы имеете ввиду что гарантийное письмо
Вам отправили укр почтой??
А до этого они вам укр почтой что то присылали?
Договор факториега?
 
в качай гроши написано что подано им , эти просят погасить так как права купили на требование кредита по договору с номером факторинга , самого договора , я не спрашивал этот договор , коль высылают гарантийное и так и так зачем он нужен
они отправили и укрпочтой и на электронку , дали сроку до конца месяца тело оплатить по гарантийному , жду гарантийного по укрпочте и буду что то думать время еще есть , пол тела ждать не охото (можно ИНН дождаться быстрее) , да и сумма не большая
 
Мне тоже пришло на почту про закрытие за тело. Продал им Кеш ап и я бы не против закрыть за тело, там 1250))
 
Мне тоже пришло на почту про закрытие за тело. Продал им Кеш ап и я бы не против закрыть за тело, там 1250))
Вам на укр почту пришло или на эмел?
Блин...капец..
А мне не разу не предлагали..
Последний раз хотели в 2х кратном размере...но это много..
А за тело не разу...
 
от довира та гарантия пришло предложение всех шараг которых они выкупили, позакрывать за тело.
манивео, кредитплюс, майкредит, динеро, соскредит, манифою, кешап

насколько ли реально - надо узнавать...

но снова же, требовать сначала гарантийное
 
Вам на укр почту пришло или на эмел?
Блин...капец..
А мне не разу не предлагали..
Последний раз хотели в 2х кратном размере...но это много..
А за тело не разу...
Сначала приходили смс, а вчера пришло эл.почту. Может и укрпочтой что-то присылали, но я не живу по прописке. На звонки не отвечаю)
от довира та гарантия пришло предложение всех шараг которых они выкупили, позакрывать за тело.
манивео, кредитплюс, майкредит, динеро, соскредит, манифою, кешап

насколько ли реально - надо узнавать...

но снова же, требовать сначала гарантийное
Мне тоже интересно на сколько все реально, но за тело я бы закрыла)
 
Останнє редагування:
Сначала приходили смс, а вчера пришло эл.почту. Может и укрпочтой что-то присылали, но я не живу по прописке. На звонки не отвечаю)

Мне тоже интересно на сколько все реально, но за тело я бы закрыла)
написали что выслали и укрпочтой гарантийку , вот жду ....
и уже трезвонят в смс по другому кредиту , мол надо закрыть за тело а то продадим или надпись сделаем ...
написали что выслали и укрпочтой гарантийку , вот жду ....
и уже трезвонят в смс по другому кредиту , мол надо закрыть за тело а то продадим или надпись сделаем ...
ну на электронку вот такая пришла , наверное бумажное будет тоже самое
 

Вкладення

  • 500.jpg
    500.jpg
    109.8 Кб · Перегляди: 96
Останнє редагування:
Только не кидайте тапками.
Знаю, грубо говоря от первых рук. За тело реально закрыть. Но есть сроки. Есть у них ещё и договора, которые могут закрыть по реструктуризации (тело +% до просрочки) первый платеж 10%, остальное раскидывают на период по договоренности чуть-ли не до 6 месяцев.... Кому интеесно... Пробуйте договорится. Все доки присылают....
 
Только не кидайте тапками.
Знаю, грубо говоря от первых рук. За тело реально закрыть. Но есть сроки. Есть у них ещё и договора, которые могут закрыть по реструктуризации (тело +% до просрочки) первый платеж 10%, остальное раскидывают на период по договоренности чуть-ли не до 6 месяцев.... Кому интеесно... Пробуйте договорится. Все доки присылают....
ну мне две недели дали сроку оплатить тело , прислали гарантийку на электронку и сказали что отослали тоже укрпочтой , пока жду
 
Только не кидайте тапками.
Знаю, грубо говоря от первых рук. За тело реально закрыть. Но есть сроки. Есть у них ещё и договора, которые могут закрыть по реструктуризации (тело +% до просрочки) первый платеж 10%, остальное раскидывают на период по договоренности чуть-ли не до 6 месяцев.... Кому интеесно... Пробуйте договорится. Все доки присылают....
типа их мега-акция "чисте тіло"
 
А мне не хотят за тело. Остаток тела 4к, хотят 13к+.
Фантазёры ?
 
Назад
Угорі Унизу