• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
да есть у меня там топ кредит с 2к хотят 14к , продали тоже им
У меня тоже Качай. И тоже просрочка была больше года. Продали в конце августа.
Нужно ждать смену специалиста по моему договору, наверно))) Посговорчевее))
 
Не пойму, часть за тело, часть не за тело, получается предложение не для всех?
Кому пришло предложение на почту электронную, писали им или звонили? У меня оказывается у них 5 шараг
 
Не пойму, часть за тело, часть не за тело, получается предложение не для всех?
есть разница между перекупкой довира та гарантия и перекупкой диджи финанс.

предложение касается довира та гарантия)
звонил. на электронку выслали гарантийку. справка об отсутствии задолженности 100 грн у них
 
У меня у них договора от двух шараг) по одной дают акцию закрыть за тело, по другому нет)) но разбивают на 4 платежа) с 3500 хотят 9000)
 
У меня у них договора от двух шараг) по одной дают акцию закрыть за тело, по другому нет)) но разбивают на 4 платежа) с 3500 хотят 9000)
Но 9 с 3,5 это круто, акция замануха, типа одно ладно за тело, а второе оплати и первое перекрой ща счёт второго.....
 
У меня у них договора от двух шараг) по одной дают акцию закрыть за тело, по другому нет)) но разбивают на 4 платежа) с 3500 хотят 9000)
Мне предлагают 2 по акции за тело и 2 по реструктуризации с 7000 (8330) и с 4000 (4760)
 
Но 9 с 3,5 это круто, акция замануха, типа одно ладно за тело, а второе оплати и первое перекрой ща счёт второго.....
Возможно) тело первого 1250) За тело закрою, по их реструктуризации пусть гуляют)
Мне предлагают 2 по акции за тело и 2 по реструктуризации с 7000 (8330) и с 4000 (4760)
Я согласна только тело, а там где накрутили почти 2 раза пусть гуляют) были бы проценты меньше, то может быть и подумала бы..
 
Просрочки у меня с 2019г. Там где согласны на тело, вроде с апреля 2020, там где с 3500 хотят 9100 с декабря 2020.
Мне кажется, вы сами ответили на свой вопрос. Давнишние охотнее закрывают по акциям и более лояльным устовиям
 
Назад
Угорі Унизу