• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрытие долгов во время войны. Часть 2

  • Автор теми Johny
  • Дата початку
  • Відповіді 26
  • Перегляди 3K
Ну это личное дело каждого, да. Я просто использую этот момент как момент, когда легко со всеми договариваться. И хочу встретить конец войны без долгов.
Повністю з Вами згодна. Було 33 МФО в березні, зараз залишилось 13. Також дуже хочу святкувати перемогу без боргів?
Ви великий молодець!
 
блін а можна якось з вами звязатись в телеграмі? я просто маю 3 кредита а я такий зелений і не знаю взагалі як правильно гасити, а ви просто тіла закриваєте це ж іскуство
Хочу просто поради спитати як гасити і т.д
 
блін а можна якось з вами звязатись в телеграмі? я просто маю 3 кредита а я такий зелений і не знаю взагалі як правильно гасити, а ви просто тіла закриваєте це ж іскуство
Хочу просто поради спитати як гасити і т.д
Здесь есть личные сообщения. Можете туда писать )
 
просто тіла закриваєте це ж іскуство
та они рады что им что-то возвращают. если 3 кредита, то даже не парьтесь, со временем порешаете, сейчас кредиты должны быть на надцатом месте
 
Всем привет. Делал пост Закрытие МФО и банковских кредитов. Война. Личный опыт, где рассказывал о закрытии долгов в военное время.
Делаю продолжение. Может, кому полезно будет.

Закрыл вчера и сегодня следующие МФО:

* в скобках указал, сколько платил для закрытия

1. Credit 7 - 11,800 (отдал тело)
2. Е-Гроши - 11,000 (12,100)
3. Традиция - 15,000 (16,000)
4. Качай Гроши - 5,000 (отдал тело)
5. Sos Credit - 11,500 (отдал 12,650)
6. БыстроЗайм - 6,400 (отдал 6,800)

Доп. информация по каждому:

1. CREDIT7: легко закрыл, пришло смс "закройте за тело", так и закрыл.
2. Е-Гроши: хотел закрыть во времена первой раздачи долгов, договорился с ними, но не сложилось, у меня не было денег к обещанной дате, ушел на мороз. Через какое-то время стал отвечать на звонки, звонил человек, который в первый раз предлагал тело, но тут уже рассказывал, что я мошенник, плохой и всякое такое. И просил 16-17 тысяч (точную сумму я не помню), но у меня и не было тогда на оплату. Вчера связался с ними и попросил дать лояльные условия для погашения. Уже вел диалог с другим человеком. Так и закрыл за 12,100 при теле 11,000. Слали смски маме. Писал жалобу в НБУ :D
3. Традиция. Они меня не донимали. Я связался с ними вчера, по аналогии попросил лояльные условия. Все прошло быстро и гладко.
4. Качай Гроши. Пришло СМС о закрытии за тело. Так и закрыл. Зашел на сайт и оплатил.
5. SOS Credit. Связался с ними, после смски о закрытии за тело +10%. Все прошло пучком.
6. Быстро Займ. Заходил в лк, после чего со мной связались и предложили выгодно закрыть. Уже было проблематично оплатить, но я все же решил найти возможность (чуть мне подкинул товарищ).

Также я связывался с TALION PLUS: девочка с ПМС вопила в трубку, после того, как я сам предложил закрытие за 5,000 при теле 4,400. Кричала, что должен 8 с копейками. И Вам там неделю назад приходила смска об акции про тело, а Вы не платили. Короче, сказал, что спасибо за такие приколы и пошел платить другим. Вот сейчас денег нет, и не удивлюсь, если через неделю у них будет опять АКЦИЯ :D

Все, что у меня осталось по МФО:

1. Alex Credit - 5,000 UAH;
2. TALION PLUS - 4,400 UAH. (коллекторы);
3. Forza - 6,000 UAH. (продали коллекторам, вроде, их же контора).

История про 11 закрытых долгов в первой части, во второй части рассказал про 6 штук. Суммарно - 17 долгов за время войны. Осталось 3 МФО и 2 банка.
Гарантийку Вам по всем МФО присылали?
 
Гарантийку Вам по всем МФО присылали?
Не по всем просил гарантийку. Но абсолютно по всем все было ок. В УБКИ все "закрыто".
Гарантийку Вам по всем МФО присылали?
Е-Гроши и Традицию без гарантийного закрывал.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу