• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрытие кредитной линии..

  • Автор теми Hanna_
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 724

Hanna_

Читач
Реєстрація
22 Лип 2020
Дописи
12
Реакції
2
Бали
1,760
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Hanna_ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый вечер! Может у кого то была похожая проблема...
Есть карта в Альфа банке с 2016 года, минус по карте был около 30000, когда весной начался карантин оформила кредитные каникулы, как мне сказал оператор на период каникул платить не нужно
Как в итоге оказалось процент все таки нужно было оплачивать и с 30000 банк поднимает мне лимит до 43000 и списывает в счёт погашения долга
Каждый месяц плачу мин платёж , больше вносить возможности не было, иногда былы не большие просрочки 1-1,5 недели
Недавно мне арестовываю счета , так как висел не закрытый займ и начинается пииии... каждый месяц сумма минимального платежа меняется
Объясняют тем что карта арестована и они не могут списывать процент и я же вижу уже никакой инфо в приложении что куда уходить
В общем сегодня звонят и говорят что банк закрыл кредитную линию и мне нужно оплатить всю сумму, причём почему то 35000 и срока 2 дня ...
 
Всем добрый вечер! Может у кого то была похожая проблема...
Есть карта в Альфа банке с 2016 года, минус по карте был около 30000, когда весной начался карантин оформила кредитные каникулы, как мне сказал оператор на период каникул платить не нужно
Как в итоге оказалось процент все таки нужно было оплачивать и с 30000 банк поднимает мне лимит до 43000 и списывает в счёт погашения долга
Каждый месяц плачу мин платёж , больше вносить возможности не было, иногда былы не большие просрочки 1-1,5 недели
Недавно мне арестовываю счета , так как висел не закрытый займ и начинается пииии... каждый месяц сумма минимального платежа меняется
Объясняют тем что карта арестована и они не могут списывать процент и я же вижу уже никакой инфо в приложении что куда уходить
В общем сегодня звонят и говорят что банк закрыл кредитную линию и мне нужно оплатить всю сумму, причём почему то 35000 и срока 2 дня ...
просто перестаньте им платить вобще!
 
Всем добрый вечер! Может у кого то была похожая проблема...
Есть карта в Альфа банке с 2016 года, минус по карте был около 30000, когда весной начался карантин оформила кредитные каникулы, как мне сказал оператор на период каникул платить не нужно
Как в итоге оказалось процент все таки нужно было оплачивать и с 30000 банк поднимает мне лимит до 43000 и списывает в счёт погашения долга
Каждый месяц плачу мин платёж , больше вносить возможности не было, иногда былы не большие просрочки 1-1,5 недели
Недавно мне арестовываю счета , так как висел не закрытый займ и начинается пииии... каждый месяц сумма минимального платежа меняется
Объясняют тем что карта арестована и они не могут списывать процент и я же вижу уже никакой инфо в приложении что куда уходить
В общем сегодня звонят и говорят что банк закрыл кредитную линию и мне нужно оплатить всю сумму, причём почему то 35000 и срока 2 дня ...
Клоуни!!!
А по суті,в Альфа банку через касу потрібно вносити платіж,якщо є арешт,але спочатку тиждень треба дзвонити на гарячу лінію,щоб дізнатися реквізити рахунку для оплати через касу...в них там з інформацією туго дуже(((
 
Клоуни!!!
А по суті,в Альфа банку через касу потрібно вносити платіж,якщо є арешт,але спочатку тиждень треба дзвонити на гарячу лінію,щоб дізнатися реквізити рахунку для оплати через касу...в них там з інформацією туго дуже(((
Я платила с привалу по реквизитам , все доходило
Главное Что не смс не письма о том что кредитную линию закрыли , просто 21 закрыли а до 26 оплатите
просто перестаньте им платить вобще!
Как то с банком не хотелось играться , раньше были проблемы с микро поэтому такая сумма и набралась в банке
МФО не платила , влезла по 10 кругу в просрочки , потом уже штук 8 осталось и со всеми подговаривалась практически за тело а одни остались и спустя полтора года влепили инн
С июня подала в суд но он переноситься по сей день (((
С банком как то не хотелось играться поэтому и платила хотябы минимальный
Но сейчас загнали в такие рамки что другого выхода как не платить нету
 
оплатить всю сумму, причём почему то 35000 и срока 2 дня

Сроки это чисто давление на вас, ближайшие 2недели-2месяца ничего они не сделают, а дальше отдадут коллекторам. Если постоянные звонки не смущают то никаких проблем, у Альфа банка коллекторы спокойные. Но это не точно, в перспективе могут прозванивать всех знакомых и в соцсетях вашим друзьям постить гадости про вас. (Но у меня это с другим банком было)

И ещё Альфа может выконавче провадження сделать, но и тут всё спокойно, никто мне счета не блокировал.

Ну вот примерно такой расклад вас ждёт, ну и конечно 35тыс это не окончательно, проценты они продолжат насчитывать.
 
Назад
Угорі Унизу