• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрытие на 50% от тела

  • Автор теми keeper305
  • Дата початку
  • Відповіді 18
  • Перегляди 2K

keeper305

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Кві 2020
Дописи
2,186
Реакції
1,439
Бали
2,860
UAH
25.00
Ваш пол
Мужской
Добрый день всем , в 20 м году пошла прострочка по ним , в общем больше и не общались , сейчас предложили 50 % от тела , дали гарантийку на имеил , кто то платил им таким образом ?
собственно с 15 ти по гарантийке предлагают за 2к закрыть
 
Вау какое крутое предложение - мне пока шлют "заплатите 105%, но у меня год просрочка уже- соответвенно денег пока на их хотелку в виде 105% ( тело 100%+5%) -нету
 
Добрый день всем , в 20 м году пошла прострочка по ним , в общем больше и не общались , сейчас предложили 50 % от тела , дали гарантийку на имеил , кто то платил им таким образом ?
собственно с 15 ти по гарантийке предлагают за 2к закрыть
Мені сьогодні прислали смс з такою ж пропозицією,не знаю,чи вірити
 
Вау какое крутое предложение - мне пока шлют "заплатите 105%, но у меня год просрочка уже- соответвенно денег пока на их хотелку в виде 105% ( тело 100%+5%) -нету
у меня третий год , ни разу не предлагали такой вариант
у меня больше двух лет , предложили только сегодня половину тела оплатить при гарантийном листе на электронку с печатью , для меня нормально меньше думаю не предложат , так 2к или 15к
 
Добрый день всем , в 20 м году пошла прострочка по ним , в общем больше и не общались , сейчас предложили 50 % от тела , дали гарантийку на имеил , кто то платил им таким образом ?
собственно с 15 ти по гарантийке предлагают за 2к закрыть
Мне тоже такое пришло предложение но прошло больше трёх лет от этих сосок извините да и пролонгациями я им давно уже все выплатила.
 
мне тоже такое пришло, тело 5000грн. Я бы не прочь закрыть за 2500)
 
Мне тоже такое пришло предложение но прошло больше трёх лет от этих сосок извините да и пролонгациями я им давно уже все выплатила.
а я их на начальном этапе просрочки послал , после этого и не общались вовсе , только вот теперь ..
 
Я їх так закрила з 50% знижкою.
Оплатила в п'ятницю, сьогодні прийшов лист, що кредит погашений і можу взяти новий зі знижкою у 65%))
 
Вау какое крутое предложение - мне пока шлют "заплатите 105%, но у меня год просрочка уже- соответвенно денег пока на их хотелку в виде 105% ( тело 100%+5%) -нету
Неплохое предложение, если есть деньги. Но жаль, что их нет (
Добрый день всем , в 20 м году пошла прострочка по ним , в общем больше и не общались , сейчас предложили 50 % от тела , дали гарантийку на имеил , кто то платил им таким образом ?
собственно с 15 ти по гарантийке предлагают за 2к закрыть
Закрывайте 100%. Отличная возможность.
Добрый день всем , в 20 м году пошла прострочка по ним , в общем больше и не общались , сейчас предложили 50 % от тела , дали гарантийку на имеил , кто то платил им таким образом ?
собственно с 15 ти по гарантийке предлагают за 2к закрыть
Я платил по гарантийке, все было ок.
 
звонить им надо после оплаты ?
Я попросил, чтоб со мной связался человек в телеграмме. Мне туда присылали и гарантийку, и справку. Звонить или не звонить - дело Ваше ) Но они закроют что так, что так. Для уверенности можете позвонить после оплаты.
 
В цілому надіслали гарантійний лист. Спочатку, звичайно дуже скудий.
проте якщо попрохати - то перероблять.
Варіант без дужок - змінений.
Гарантійний лист є.
Зараз виплачу і повідомлю як надішлють справку)
 

Вкладення

  • Гарантійний лист Ганенко Максим Русланович (1).pdf
    161.9 Кб · Перегляди: 52
  • Гарантійний лист Ганенко Максим Русланович.pdf
    162 Кб · Перегляди: 55
В цілому надіслали гарантійний лист. Спочатку, звичайно дуже скудий.
проте якщо попрохати - то перероблять.
Варіант без дужок - змінений.
Гарантійний лист є.
Зараз виплачу і повідомлю як надішлють справку)
Замажь свои данные в файлах
 
Назад
Угорі Унизу