• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Закрытие. Тело частями

  • Автор теми SN777
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 2K

SN777

Форумчанин
Реєстрація
25 Сер 2020
Дописи
115
Реакції
76
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
SN777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер. КФ прислал вчера Оплатите тело частями ,остаток будет списан. Подскажите пожалуйста кто закрывал так.? С июня 2020 вообще не общались ,вчера случайно в спаме смс увидели,все звонки и смс блокирует. Они и пугали,и угрожали )) уже и продавали не знаю сколько раз,сейчас опять сами пишут. В раздумьях связываться с ними или нет. Может полтела предложат. Тело перекрыли пролонгациями до первого карантина. Спасибо
 
Ну я их закрыл за тело одним платежем, но требуйте гарантийку и изменение суммы в лк. Иначе, могут прокинуть
 
Ну я их закрыл за тело одним платежем, но требуйте гарантийку и изменение суммы в лк. Иначе, могут прА
Давно закрыли? Последний раз они мне сказали, что гарантийку не дают. Но это было после первого карантина. До сегодняшнего дня вообще думать о них забыли.
Ну я их закрыл за тело одним платежем, но требуйте гарантийку и изменение суммы в лк. Иначе, могут прокинуть
 
Давно закрыли? Последний раз они мне сказали, что гарантийку не дают. Но это было после первого карантина. До сегодняшнего дня вообще думать о них забыли.
Недели полторы назад. Три месяца просрочки. Ни разу не дозвонились.
 
Чисто моё мнение, что если не хотят предоставить гарантийку, то собираются прокинуть.
Моего брата кредитпроинвест так кинул.
Тело 4000
Процентов накрутили 18000
Предложили оплатить 4000 тела

после оплаты остался типа должен 18000-4000=14000
В итоге послали их на*уй.
Эти 14000 снова за месяц стали 18000.
Выходит, что эти 4000 просто ушли в пустоту.

Теперь кредитпроминвест ничего не получит. Никогда. А вот брат получил.

Брат получил словесных пиз*юлей за то, что «решал вопрос» самостоятельно, не сообщил мне, не требовал гарантийки.

Так что никаких оплат по гарантийному письму.
 
Моего брата кредитпроинвест так кинул.
Тело 4000
Процентов накрутили 18000
Предложили оплатить 4000 тела

после оплаты остался типа должен 18000-4000=14000
В итоге послали их на*уй.
Эти 14000 снова за месяц стали 18000.
Выходит, что эти 4000 просто ушли в пустоту.

Теперь кредитпроминвест ничего не получит.
Брат получил словесных пиз*юлей за то, что «решал вопрос» самостоятельно, не сообщил мне, не требовал гарантийки.

Так что никаких оплат по гарантийному письму.
Та это вообще жуки известные в плане обмана)
 
Добрый вечер. КФ прислал вчера Оплатите тело частями ,остаток будет списан. Подскажите пожалуйста кто закрывал так.? С июня 2020 вообще не общались ,вчера случайно в спаме смс увидели,все звонки и смс блокирует. Они и пугали,и угрожали )) уже и продавали не знаю сколько раз,сейчас опять сами пишут. В раздумьях связываться с ними или нет. Может полтела предложат. Тело перекрыли пролонгациями до первого карантина. Спасибо
Кф це хто ?
 
Добрый вечер. КФ прислал вчера Оплатите тело частями ,остаток будет списан. Подскажите пожалуйста кто закрывал так.? С июня 2020 вообще не общались ,вчера случайно в спаме смс увидели,все звонки и смс блокирует. Они и пугали,и угрожали )) уже и продавали не знаю сколько раз,сейчас опять сами пишут. В раздумьях связываться с ними или нет. Может полтела предложат. Тело перекрыли пролонгациями до первого карантина. Спасибо
Я закрыла за тело 4300 грн!Никаких пролонгаций и реструктуризацийПросрочка более 7 месяцев была.Для начала требуйте гарантийное письмо!я закрывала по реквизитам,через Приват24,отправила им квитанцию,деньги на счет компании поступают на 2-3 день,после их зачисления они прислали письмо,что долг закрыт.
 
Я их закрыла за тело одним платежом. Гарантийное письмо прислали на вайбер (закрыла на свой страх и риск) . После оплаты, через 10 минут в личном кабинете кредит закрыт. Так ,что это решать только вам
 
Назад
Угорі Унизу