• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyCredit Закрытие за тело кредита,подозрительное смс

Andruha belous

Читач
Реєстрація
1 Тра 2022
Дописи
10
Реакції
1
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Andruha belous не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Сегодня мвйкредит прислал смс о возможном закрытии кредита за тело на 19 месяцев,я уже обрадовался что наконец закрою кредит,но я зашёл в личный кабинет а там только долг с процентами и реструктуризация на 10 платежей. Вот зачем присылать обманчивые смс? На звонки не отвечают,тупо сброс звонка и всё. Тело 3000 грн, просрочка уже 143 дня(посмотрел сайте),хотят 8520 грн.
 

Вкладення

  • Screenshot_20221219-150105_Messages.jpg
    Screenshot_20221219-150105_Messages.jpg
    42.2 Кб · Перегляди: 155
Мне тоже самое пришло 19 декабря, и сегодня. Что то какое то действительно странное предложение
 
Всем привет. Сегодня мвйкредит прислал смс о возможном закрытии кредита за тело на 19 месяцев,я уже обрадовался что наконец закрою кредит,но я зашёл в личный кабинет а там только долг с процентами и реструктуризация на 10 платежей. Вот зачем присылать обманчивые смс? На звонки не отвечают,тупо сброс звонка и всё. Тело 3000 грн, просрочка уже 143 дня(посмотрел сайте),хотят 8520 грн.
Мне приходило такое от них. Похожа ситуацыя как у Вас. Я их перенабрал, говорю: в смс одно а в кабинете другое. Исправили, процентов нет. Дали закрыть за тело, на 10 платежей раз в месяц.
 
Назад
Угорі Унизу