• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Закрываю по одному. мой путь

Решила тут описывать какие Мфо закрыла и на каких условиях.

Предыстория: три года просрочки по всем. Из них два последних года мой глухой игнор и полный мороз.

Сейчас созрела на разворот и хочу по возможности подчистить всю эту дрянь, что висит на хвосте.

За весь период задолженностей имею три впровадження. Они висят два года. Не сносила, т.к. мне не мешали.
Скажіть як сильно тереризували оточення, роботу, батьків?
 
Підскажіть яку першу кращє МФО закривати та яка запропонує за тіло? Просрочки до місяця +-
 
Я писала в нбу два раза по ним. После первого письма в нбу, они ответили, что сделают все возможное, чтоб пойти на встречу мне и согласились закрыть за полтора тела. После этого я написала в нбу снова, опять делая акцент на пролонгациях, которые я платила (на сумму в два тела почти). После этого, коллекты ответили напрямую в нбу, что закроют мой долг за тело. И нбу мне написало об этом.
Так и сошлись.
Согласились бы за тело без моих обращений в нбу, я не знаю...они крайне тормознутные.
А як правильно про це написати в НБУ, і чи не буде питань якщо не платила або десь уже майже закрила а це пішло на проценти, як правильно це сформулювати написом в НБУ?
 
Назад
Угорі Унизу