• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Запрет WebMoney в Российской Федерации

zerodzip

Заблокований
Реєстрація
19 Кві 2020
Дописи
2,427
Реакції
4,059
Бали
698
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
zerodzip не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Крч, в РФ запретили операции по рублёвым кошелькам (WMР, WMR), теперь ни хостинг оплатишь, ни рекламу в VK не купишь, ни на телефон денег не закинешь... Повезло наверное только тем, кто взял там кредиты. Теперь их похоже можно вообще не возвращать... Всё. Обнуление.

392331.jpg
 
Угу в рашці якраз самі фартові)))
 
6 декабря АО Банк «ККБ», Гарант и расчетный банк Системы по рублевым кошелькам (WMP, WMR), получил предписание ЦБ РФ о приостановлении операций пополнения и перевода электронных средств платежа с 7 декабря 2021 года на 6 месяцев. Это ограничение делает невозможным для участников Системы операции пополнения, обмена и перевода по P и R-кошелькам.

Во исполнение требований регулятора с 23:59 6 декабря 2021 года доступными для владельцев P и R-кошельков остаются только операции оплаты в торгово-сервисных предприятиях, уплата штрафов и налогов, вывод рублей на собственные банковские счета (вывод на банковские карты будет осуществляться только через СБП).

Приносим извинения участникам Системы, владельцам P и R-кошельков, за возможные неудобства. Гарант WebMoney в России работает в строгом соответствии с действующим законодательством и требованиями регулятора.
 

Гражданам Украины кредиты через WebMoney вообще без проблем выдавали. Самое интересное, что никаких звонков не было если уходишь в просрочку, ни заемщику, ни его окружению. Только E-mail в папку SPAM и автоматическое сообщение через внутренний мессенджер.

Самыми "умными" в нашем случае некоторые жители Крыма оказались... Впрочем, они в сезоне 2013-2014 точно также брали кредиты через "ПриватБанк" с той целью, чтобы их вообще никогда не возвращать.

Adios, в Украине несколько лет назад тоже запретили, якобы до 2021 года... И что? По факту кошельки WMU по прежнему не работают!

А ведь кто-то тогда потерял очень большие деньги!
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу