• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Запрос кредитной истории в Дии

Любой

Форумчанин
Реєстрація
23 Гру 2021
Дописи
42
Реакції
32
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Любой не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброй ночи, 03:50 ночи а меня будит уведомления с ДІЯ что в час ночи был запрос кредитной истории?
Народ подскажите что это. Зачем они этот запрос делают, посмотрела по интернету что это КРЕДИТБОКСКОЗЛИ, не знаю тепер начинать бояться ещё больше, или что делать??? ?. Уже даже не знаю что и думать. Хоть иди вешайся... 9
 
Всем доброй ночи, 03:50 ночи а меня будит уведомления с ДІЯ что в час ночи был запрос кредитной истории?
Народ подскажите что это. Зачем они этот запрос делают, посмотрела по интернету что это КРЕДИТБОКСКОЗЛИ, не знаю тепер начинать бояться ещё больше, или что делать??? ?. Уже даже не знаю что и думать. Хоть иди вешайся... 9
Доброе утро) а вешаться чего?
 
Инопланетяни? ? Нет конечно, просто оно нервы делает) спрашиваю может у кого-то было такое, стоит ли обращать внимание на это?
У многих было, кто только в просрочки зашёл) вешаться не будем?
 
Любой, ???
Нет не буду, стало интересно зачем они так делают? ??
Ну тогда ок. В 4 утра интересно стало?? паранойя она такая))) писали где то тут по этому поводу. Меня не пробивают и не беспокоят и не предложений тоже нет. Так что спите спокойно. Ну может конечно выездную группу к вам направили…
 
Что я только недавно стала воровкой. Очень испугалась. Нужен совет (
Любой, ???

Ну тогда ок. В 4 утра интересно стало?? паранойя она такая))) писали где то тут по этому поводу. Меня не пробивают и не беспокоят и не предложений тоже нет. Так что спите спокойно. Ну может конечно выездную группу к вам направили…
Не групу я ждала 3 и 4 с ломом и американским булли, не приехали.
 
Что я только недавно стала воровкой. Очень испугалась. Нужен совет (
Заезды на коленях сначала набить нужно) мне это ваш бокс тело уже как пол года предлагает. Но я пасс пока, жадничаю
 
Любой, ???

Ну тогда ок. В 4 утра интересно стало?? паранойя она такая))) писали где то тут по этому поводу. Меня не пробивают и не беспокоят и не предложений тоже нет. Так что спите спокойно. Ну может конечно выездную группу к вам направили…
Спасибо, а то реально страшно.
 
Ого, не думал я что бедные каллехторы работают уже даже ночью !
Видать совсем всё плохо, если заставляют ночью работать ?
??
 
Ого, не думал я что бедные каллехторы работают уже даже ночью !
Видать совсем всё плохо, если заставляют ночью работать ?
??
Да, Коля Петров условный в 4 утра сидит и запросы в убки делает которые отображает дия. Думаю так оно и работает☝️
 
Инопланетяни? ? Нет конечно, просто оно нервы делает) спрашиваю может у кого-то было такое, стоит ли обращать внимание на это?
У меня эти додики есть. Кроме звонков вам и контактному, может паре родственников и писем с псевдоповесткой ничего не будет
 
У меня запрашивают постоянно , наверное интерестно узнать чего я не плачу им ? а там такой список ….
 
Назад
Угорі Унизу