• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Запрос на предоставление гарантийного письма

Всем привет.
Решил не создавать новую тему, а развивать имеющуюся.
Собственно исходные данные - есть устная договоренность с профит капиталом о закрытии за тело + 120 грн справка о закрытии. Далее они скидывают мне гарантийку в вайбер с левого номера - 099054....
И теперь 2 вопроса:
1) Это развод? :)
2) Кроме варианта с требованием письменного гарантийного листа варианто нет?
 
Может и с кешберри смогу за тело договориться но уже в следующем месяце.. у меня еще 17 осталось..
Добрый вечер!
А у Вас случайно среди этих 17 МФО не было Сос Кредит? Получилось с ними договориться?

Примерно за две недели просрочки у меня цифра с 3200 выросла до 7400... В шоке, не знаю что делать. Вроде бы в заключительные положения ГК внесли изменения, что в карантин нельзя повышать процент договора. Но нет. Прошерстила форум, хочу написать запрос им. Как и в Вашем случае, хочу продолжать общение только в письменном виде. Сделку признавать не собираюсь потому что есть большое желание избавиться от них побыстрее за тело
 
Здравствуйте а подскажите как правильно просить у них гарантийное письмо
- Вы будете оплачивать?
- Все может быть. Давайте гарантийное письмо на электронную почту, я ознакомлюсь и приму решение
***
И поправлю. Не "просить", а "требовать". Просить - это их занятие)
 
- Вы будете оплачивать?
- Все может быть. Давайте гарантийное письмо на электронную почту, я ознакомлюсь и приму решение
***
И поправлю. Не "просить", а "требовать". Просить - это их занятие)
А через какое время просрочки они могут дать это гарантийное письмо? Если там 5-15 дней просрочки так рано не дадут?
 
А через какое время просрочки они могут дать это гарантийное письмо? Если там 5-15 дней просрочки так рано не дадут?
Надо разговаривать. Обычно уже на продолжительном сроке идут на переговоры.
 
Назад
Угорі Унизу