• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заработать на криптовалюте. Просят данные паспорта

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 148
  • Перегляди 5K
Це не розвод, вам просто пропонують зареєструватися на коінліс, верифікувати там свій акаунт на свої паспортні дані. А потім ви за 200 грн їм свій акаунт і продаєте. Але 200 грн то мало, в інтернеті по 20 доларів за акаунт пропонують
 
Це не розвод, вам просто пропонують зареєструватися на коінліс, верифікувати там свій акаунт на свої паспортні дані. А потім ви за 200 грн їм свій акаунт і продаєте. Але 200 грн то мало, в інтернеті по 20 доларів за акаунт пропонують
да, а потом через этот аккаунт начинают мыть деньги
угадайте к кому потом придут?)
 
Так как сейчас очень нужны деньги,то искала подработку в интернете.И вот в одной из групп мамочек в Вайбере мне отписала одна дамочка.Очень смутило то,что надо давать свои документы.
нет, тут развод только в цене. Актуальная цена на данный момент 700 грн.
 
нет, тут развод только в цене. Актуальная цена на данный момент 700 грн.
Да , действительно это не развод , я сам так работаю и набираю людей и там на этой бирже иногда участвую в распродажах монет . Но 700 грн тяжело найти , реальный ценник за одну такую верефикацию 500 грн .
Но все ровно есть много мошенников в этой теме , которые не платят за пройденную верефикацию и нужно знать реальных скуповщиков .
да, а потом через этот аккаунт начинают мыть деньги
угадайте к кому потом придут?)
На этой платформе нельзя отмывать ?
Некоторое время назад видел тут на форуме была создана тема по поводу аккаунтов на Coinlist. Только я было хотел ответить в ней, а её уже удалили.
Улыбнуло, что чел прадлагал 250грн за человека, в Вашем случае 200грн. В то время как год назад аккаунт на Coinlist люди продавали по 1500$ (не знаю как сейчас).

Во, во. По 200 грн я бы сам сейчас прикупил с десяток)))
Как вариант аккаунты на Хуоби.
Да и на Бинансе тоже неплохо бы иметь несколько верифицированных аккаунтов...
1500$ это если твой аккаунт попал в сеиле на место в котором ты можешь покупать эту монету . А голый аккаунт всегда стоит 200-600 грн все зависит от скупщика
 
1500$ это если твой аккаунт попал в сеиле на место в котором ты можешь покупать эту монету . А голый аккаунт всегда стоит 200-600 грн все зависит от скупщика
Так точно.
Но если уж выиграл аллокацию, то наверно лучше раздобыть 500$ и поучаствовать.))
 
Регались на Coinlist?
Верните себе этот аккаунт. Нет денег - нет аакаунта.
Вернуть его уже не возможно . Даже через тех поддержку , тп на такие запросы даже не отвечает . Так как они знают что аккаунт продевался ,если бы не было доставаема только к аутификатору , то ещё можно . А если акк продаёшь , то доступа нет вообще никакого
 
Назад
Угорі Унизу