• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заработать на криптовалюте. Просят данные паспорта

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 148
  • Перегляди 5K
Вы серьезно?Хоть бы это было правдой,а то мне сейчас очень нужны деньги для ребенка.Но есть сомнения,потому что надо давать свои документы.
Свято место, пусто не бывает.
Хотя. Коинлист. В общем. У меня одно предположение есть. Ваш аккаунт будут использоваться как бот, уникальность аккаунта, вот что им надо. Defi ICO проекты. Сам хочу шагнуть в эту тему. zerodzip вроде в теме.
 
Останнє редагування:
В телеге вылетело:
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-01-16-12-59-20-194_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-01-16-12-59-20-194_org.telegram.messenger.jpg
    82.9 Кб · Перегляди: 48
@zerodzip вроде в теме.

Анонимно работать разве что до 2016 года можно было... Потом везде верификацию начали требовать, KYC, AML и все дела...

Drakula56, на такую хренотень вообще вестись не нужно. И еще... Если у Вас просят персональные данные Вы тоже просите персональные данные, обменивайтесь ксерокопиями паспортов и т. д. Это ж точно также когда Вы квартиру, допустим, снимаете... Человек же просит у хозяев документы на право собственности и т. д. Иначе легко можно нарваться на чмошенников.

Другой момент телеграм... Серьезные вопросы обычно решаются через видеосвязь, а не через чатики... Через тот же ZOOM с записью экрана или т. п.
 
Останнє редагування:
Зачем покупать премиум на форуме, когда денег даже на еду для ребёнка нету? Это жесть какая-то.

P.S. Какую смесь она кушает?
Я не покупала премиум на форуме,я его сама заработала.
Зачем покупать премиум на форуме, когда денег даже на еду для ребёнка нету? Это жесть какая-то.

P.S. Какую смесь она кушает?
Малыш Истринский,или Милупа .У меня мальчик.
 
Зачем покупать премиум на форуме, когда денег даже на еду для ребёнка нету? Это жесть какая-то.

P.S. Какую смесь она кушает?
Мне уже человек помог,скинул на смесь,за что я ему очень благодарна.Но если у вас осталась ненужная,то буду очень признательна за помощь.
 
Жаль, что у нас нет такой услуги как в Японии "друг на час"- тебе платят только за твое присутствие и за то что ты слушаешь. Все. Не путайте с эскортом.
 
Drakula56, я брала задания на сайте Кабанчик, когда очень нужны были деньги, там и отзывы есть о работодателях! В моем случае, хоть 3 года назад это было, но все реально... деньги на карту приходили после выполнения задания, категории там разные, может будет вам полезно
 
Drakula56, я брала задания на сайте Кабанчик, когда очень нужны были деньги, там и отзывы есть о работодателях! В моем случае, хоть 3 года назад это было, но все реально... деньги на карту приходили после выполнения задания, категории там разные, может будет вам полезно
Кстати да.. знаю об этом сервисе .. там можно подобрать для себя разные варианты .
 
Если у Вас просят персональные данные Вы тоже просите персональные данные, обменивайтесь ксерокопиями паспортов и т. д.
Где гарантия,что не обменяются левыми персональными данными? Этих копий в нэте гуляет тьма. Лиц,с паспортом в руке.
 
Кстати да.. знаю об этом сервисе .. там можно подобрать для себя разные варианты .
но там нужно фото с паспортом- я предоставляла, все нормально- и да, верификация пару дней заняла... но можно удаленно работать- я даже обзвонила базу и заработала 1500 за 10 дней! тогда мне было нужно и я заработала, так что если иметь цель и желание- только вперед!
 
но там нужно фото с паспортом- я предоставляла, все нормально- и да, верификация пару дней заняла... но можно удаленно работать- я даже обзвонила базу и заработала 1500 за 10 дней! тогда мне было нужно и я заработала, так что если иметь цель и желание- только вперед!
но там нужно фото с паспортом- я предоставляла, все нормально- и да, верификация пару дней заняла... но можно удаленно работать- я даже обзвонила базу и заработала 1500 за 10 дней! тогда мне было нужно и я заработала, так что если иметь цель и желание- только вперед!
Не ну то что фото с паспортом то такое .. но как я знаю это нормальный проверенный сервис , вроде бы без кидалова какого-то . И действительно там разных работ очень много .. пару раз пользовался услугами от туда. Все четко было )
Ну по поводу цели и желания , это вы совершенно правы
 
Prosto Я, я ж не просто так про видеосвязь написал. Крч, доверяй, но проверяй. Долго рассказывать.

Damyli4ka, сервисов, подобных "Кабанчику", в сети очень много. Везде нужна верификация, иногда нужно открывать ФОП. Беда только в том, что больших (и даже не очень больших) денег там не заработаешь, на подобных сервисах нет постоянного потока заказов... Как, к примеру, в такси, в том же Uklon или Shark-Taxi.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу