• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заработать на криптовалюте. Просят данные паспорта

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 148
  • Перегляди 5K
Prosto Я, я ж не просто так про видеосвязь написал. Крч, доверяй, но проверяй. Долго рассказывать.

Damyli4ka, сервисов, подобных "Кабанчику", в сети очень много. Везде нужна верификация, иногда нужно открывать ФОП. Беда только в том, что больших (и даже не очень больших) денег там не заработаешь, на подобных сервисах нет постоянного потока заказов... Как, к примеру, в такси, в том же Uklon или Shark-Taxi.
я просто делюсь своим опытом, и знаю человека, который через этот сервис ( по моему совету) брал заказы и нашел постоянную работу...
 
Damyli4ka, я ж ничего против не имею... А если работать можно удалённо, то это вообще супер.
 
Damyli4ka, сервисов, подобных "Кабанчику", в сети очень много. Везде нужна верификация, иногда нужно открывать ФОП. Беда только в том, что больших (и даже не очень больших) денег там не заработаешь, на подобных сервисах нет постоянного потока заказов... Как, к примеру, в такси, в том же Uklon или Shark-Taxi.
Але на суміш дитині заробити можна,а не чекати поки хтось зжаліється і скине дві сотні на карту просто так.
 
Dusha?????, пожалуйста, welcome! Всем открывать ФОП и на "Кабанчик"!
 
А то,что на Кабанчике требуют верификацию с помощью паспорта,можно не бояться?
Ну как сказать , лично мое мнение , то нет.. это в принципе как я понимаю не маленький сервис , и им многие как и пользуются , так и устраиваются туда. Ну лично я не слышал никаких историй стремных
 
Ну как сказать , лично мое мнение , то нет.. это в принципе как я понимаю не маленький сервис , и им многие как и пользуются , так и устраиваются туда. Ну лично я не слышал никаких историй стремных
Сейчас там попробую,а вдруг повезёт с работой.
 
там можно и не фоп, а как физ. лицо!

Можно, но не все виды деятельности.

1642351559901.png
 
не знала, что есть обязаловка там... а в какой категории? интересно

Они напишут :) Но я предполагаю, что такие виды деятельности, когда у исполнителя высокий риск получить травму и потом непонятно кто его лечение будет оплачивать, кто по судам ходить и т. д., например, остекление балконов на высоких этажах. А так ФОП, ЕСВ... К "Кабанчику" никаких претензий.
 
Они напишут :) Но я предполагаю, что такие виды деятельности, когда у исполнителя высокий риск получить травму и потом непонятно кто его лечение будет оплачивать, кто по судам ходить и т. д., например, остекление балконов на высоких этажах. А так ФОП, ЕСВ... К "Кабанчику" никаких претензий.
думаю, что, конечно, могут так страховать себя в некоторых категориях
 
саме в цьому випадку я незнаю чи це правда,але знаю людину яка цим займається,і вона дійсно за акаунт в coinlist виплачує людям по 200 гривень,і ніяких нарікань не було ще
в любом случае паспортные данные и если еще налоговый код то ждите кредита на вас повешенного или еще хуже откроют фирму а вы будете директором при этом не зная про это , прокрутят с 10 к миллионов без налогов и потом не удивляйтесьь что в гости прийдет спец наз с обшуком а вы будете говорить "вы наверное ошиблись дверью"
В любом случае ,не надо влазить)) Мне тоже понравилось ,про одно свободное место )) Ух как повезло то)))

Оно одно место действительно для всех желающих !
 
Я теж хотіла крепто валютою зайнятись.Но система була інша.Ти сама відкривається собі гаманець закидуєш від 300грн,но казали краще 1000.Вступаю в команду і там якийсь дядя говорить коли ставити в верх, чи в низ і на цьому заробляєш.
не надо слушать каких-то дядь
 
саме в цьому випадку я незнаю чи це правда,але знаю людину яка цим займається,і вона дійсно за акаунт в coinlist виплачує людям по 200 гривень,і ніяких нарікань не було ще
Их по 400 грн. покупают.
 
Знакомые занимаются таким, но за регу платили 500грн
На вас реєструють гаманець, ви даєте свої дані. Гроші вам звісно виплатять, але через ваш гаманець наприклад почнуть відмивати чорний нал. І коли правоохоронні органи це засічуть, то питання виникнуть до власника крипто гаманця
Это бред как минимум, по причине того что эти акки используются для торгов и тд, хз
Очень близкий знакомый благодаря этим аккам выиграл проект на 40к зелёных, видел это лично
 
Так как сейчас очень нужны деньги,то искала подработку в интернете.И вот в одной из групп мамочек в Вайбере мне отписала одна дамочка.Очень смутило то,что надо давать свои документы.
Заработать можно в том, в чем очень хорошо разбираетесь, или, что хорошо умеете делать!
"В одной из групп мамочек в Вайбере" вы не заработаете!;)
 
Назад
Угорі Унизу