• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Заработать на криптовалюте. Просят данные паспорта

  • Автор теми Drakula56
  • Дата початку
  • Відповіді 148
  • Перегляди 5K
Так как сейчас очень нужны деньги,то искала подработку в интернете.И вот в одной из групп мамочек в Вайбере мне отписала одна дамочка.Очень смутило то,что надо давать свои документы.
Некоторое время назад видел тут на форуме была создана тема по поводу аккаунтов на Coinlist. Только я было хотел ответить в ней, а её уже удалили.
Улыбнуло, что чел прадлагал 250грн за человека, в Вашем случае 200грн. В то время как год назад аккаунт на Coinlist люди продавали по 1500$ (не знаю как сейчас).
саме в цьому випадку я незнаю чи це правда,але знаю людину яка цим займається,і вона дійсно за акаунт в coinlist виплачує людям по 200 гривень,і ніяких нарікань не було ще
Во, во. По 200 грн я бы сам сейчас прикупил с десяток)))
Как вариант аккаунты на Хуоби.
Да и на Бинансе тоже неплохо бы иметь несколько верифицированных аккаунтов...
 
Останнє редагування:
Да и на Бинансе тоже неплохо бы иметь несколько верифицированных аккаунтов...
на Бинансе нужно обязательно верификацию проходить? То я зарегался, одну транзакцию сделал, а потом месяца через 3-4 на почту пришло уведомление что акк не верифицирован и закрыт.
 
на Бинансе нужно обязательно верификацию проходить? То я зарегался, одну транзакцию сделал, а потом месяца через 3-4 на почту пришло уведомление что акк не верифицирован и закрыт.
С 17го года до недавнего времени обязаловки не было. Но потом начали вводить всякие ограничения для неверифецированных акков и я прошел KYC.
Если вы не завершите KYC, вы не можете воспользоваться доступом ко всем функциям криптовалютной биржи. Так, например, Binance.comбез верификации позволяет клиентам лишь регистрировать учетные записи, использовать основные функции и выполнять ограниченные операции. Для получения полного доступа и увеличенного лимита ввода и вывода средств пользователям необходимо завершить верификацию.
Странно, что закрыт аккаунт. По идее не должен был.
 
Криптовалюта сейчас очень актуальна...
 
Некоторое время назад видел тут на форуме была создана тема по поводу аккаунтов на Coinlist. Только я было хотел ответить в ней, а её уже удалили.
Улыбнуло, что чел прадлагал 250грн за человека, в Вашем случае 200грн. В то время как год назад аккаунт на Coinlist люди продавали по 1500$ (не знаю как сейчас).

Во, во. По 200 грн я бы сам сейчас прикупил с десяток)))
Как вариант аккаунты на Хуоби.
Да и на Бинансе тоже неплохо бы иметь несколько верифицированных аккаунтов...
Свои данные паспорта давать непонятно кому,да ну нафиг такой "заработок". Как-то не хочется,чтоб потом +левые кредиты на мои данные или копы постучались домой.
 
Свои данные паспорта давать непонятно кому,да ну нафиг такой "заработок". Как-то не хочется,чтоб потом +левые кредиты на мои данные или копы постучались домой.
Тот, кто Вам 200грн предлагает, Ваши данные не увидит. Они ему, собственно, и не нужны. Доверять ли свои данные криптобиржам дело личное. Я например прошел верификацию везде, где мне нужно и где мой паспорт образца 90-х годов принимает.
Тем более, что можно верифицироваться не по паспорту, а по водительскому. На Coinlist, кстати у меня получилось только по правам, хотя они у меня старого образца тоже.

С другой стороны за 200 грн я свой аккаунт бы не продал.
 
Drakula56, мутняк какой-то то, что вы сбросили. А вообще паспортные данные нужны, да. При регистрации на Binance, например, да и на других биржах
 
сержант Хартман, год назад зарегился. Верифецированный ак от не... отличается количеством выводимого бабла и +/- какой-то функционал биржи ограничивается. Лучше верифицировать.
 
сержант Хартман, год назад зарегился. Верифецированный ак от не... отличается количеством выводимого бабла и +/- какой-то функционал биржи ограничивается. Лучше верифицировать.
Ну, да. Фьючерсы и NFT без верификации не работают, а больше двух BTC у меня на бинансе нет чтоб выводить.
 
Можете подсказать, на Kucoin или Huobi обязательная верификация? То в интернете противоречивая информация.
 
Тот, кто Вам 200грн предлагает, Ваши данные не увидит. Они ему, собственно, и не нужны. Доверять ли свои данные криптобиржам дело личное. Я например прошел верификацию везде, где мне нужно и где мой паспорт образца 90-х годов принимает.
Тем более, что можно верифицироваться не по паспорту, а по водительскому. На Coinlist, кстати у меня получилось только по правам, хотя они у меня старого образца тоже.

С другой стороны за 200 грн я свой аккаунт бы не продал.
Предлагают сейчас мне 600 грн за верификацию.Нуу,это уже кое шо???Хоть не каких-то 200 грн.Одна моя знакомая уже сегодня получила деньги.
 
Предлагают сейчас мне 600 грн за верификацию.Нуу,это уже кое шо???Хоть не каких-то 200 грн.Одна моя знакомая уже сегодня получила деньги.
Информация для того, кто покупает :)

Последствия покупки аккаунта:

— Нарушение условий площадки, и как результат: бан аккаунта

— Потеря средств
Поскольку продавец аккаунта прошел KYC, после продажи он может восстановить доступ к своему акку.

— Выкуп
После того, как аккаунт был продан покупателю, продавец может потребовать выкуп: "Перечисли мне сумму или я восстановлю доступ, и ты не сможешь пользоваться аккаунтом".
 
Можете подсказать, на Kucoin или Huobi обязательная верификация? То в интернете противоречивая информация.
Необязательна. Смотрите что даёт верификация и думайте надо ли.
Я ни там, ни там не верифицирован ибо имею там маленькие балансы.
 
Назад
Угорі Унизу