• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Застыдили прям

  • Автор теми viksi95
  • Дата початку
  • Відповіді 39
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

viksi95

Форумчанин
Реєстрація
30 Гру 2021
Дописи
15
Реакції
24
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
viksi95 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просрочка не знаю какой день
 

Вкладення

  • 87996F1B-9B5F-4FE2-8CEE-D8FD6820C26C.png
    87996F1B-9B5F-4FE2-8CEE-D8FD6820C26C.png
    80 Кб · Перегляди: 332
Мне прям стало стыдно... Пойду поплачу
Тоже так думаю , прям кошмар. Я родным сказала , они вообще особо были он в панике. Сказала, что если будут звонить, просто не отвечайте, или шлите куда подальше
 
Так они же сами информируют людей про долги родных, близких и даже соседей.
А про 94% статистики - сильная фраза. Я ее читала в книге "Мудрые изречения Джейсона Стэтхема".
 
viksi95, стыдно хоть на чуток то стало?))
 
А скидку хоть нормальную предлагают?
 
Мне сегодня :грудь: лоyн пролохацию на выгодных yсловиях предложили 5560 грн 1 день,сижy и дyмаю
 
images (1) (10).jpeg

А чего стыдно то должно быть? Что в неприятную ситуацию попали? Ну от этого никто не застрахован! - Сегодня все ок, а завтра бац! и все пошло под откос... Стыдно что поумнели, и не хотите платить их из пальца высосаные проценты заоблачные? Это им должно быть стыдно звонить, и денежку "нарисованную" клянчить...
 
У меня несколько дней одно смс только .А Сслоан бесятся,просрочка два дня нашли бывшего мужа уже просили на связь выйти .
У меня от них 50-60 пропущенных ( сслоан) с остальные еле успевают из-за них:кофе:
 
У меня от них 50-60 пропущенных ( сслоан) с остальные еле успевают из-за них:кофе:
Меня неделю автодозвоном побаловали - потом угомонились - а то каждые 3-5 минут звонили :) (ид*оты) сейчас может и звонят - но на фоне других не видно...
 
Меня неделю автодозвоном побаловали - потом угомонились - а то каждые 3-5 минут звонили :) (ид*оты) сейчас может и звонят - но на фоне других не видно...
Уже как месяц и всё никак успокоиться не могут, бедный Алекс только смс шлёт
 
Ого... Знання то світло....))
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу