• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Застыдили прям

  • Автор теми viksi95
  • Дата початку
  • Відповіді 39
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
помню алексы присылали что-то в духе "4 из 5 должников не выживают после приезда выездной группы. закрой кредит раньше" и "существо не оплатило долг. завтра существо превратиться в овощь", ну и классика "акуратно выходи из подьезда, там серый ланос следит"
креативный отдел свою зп отрабатывает
 
помню алексы присылали что-то в духе "4 из 5 должников не выживают после приезда выездной группы. закрой кредит раньше" и "существо не оплатило долг. завтра существо превратиться в овощь", ну и классика "акуратно выходи из подьезда, там серый ланос следит"
креативный отдел свою зп отрабатывает
А факторинговая компания «последний кредит»? Не знакома?!?
 
помню алексы присылали что-то в духе "4 из 5 должников не выживают после приезда выездной группы. закрой кредит раньше" и "существо не оплатило долг. завтра существо превратиться в овощь", ну и классика "акуратно выходи из подьезда, там серый ланос следит"
креативный отдел свою зп отрабатывает
Ух ты :) А мне кажется что мы самые лучшие "друзья" должны с МФО быть:D Они пылинки должны с меня сдувать и о здоровье беспокоится - (упаси Господи) сдохну - так даже тела не получат - им не выгодно :p
 
Пойду в угол себя поставлю
 
Удалите и забудьте.Нашли на что обращать внимание.
Да мне на них по барабану, я на звонки не отвечаю вообще
viksi95, стыдно хоть на чуток то стало?))
? очень, плачу и грущу??
А скидку хоть нормальную предлагают?
Не знаю, не глянула
 
Пойду в угол себя поставлю
1568262973123983705.jpg
 
viksi95, слабая фантазия у них однако ?????
 

Вкладення

  • E9B72E96-EAC9-4621-B8D1-7F0FB0ABE24B.jpeg
    E9B72E96-EAC9-4621-B8D1-7F0FB0ABE24B.jpeg
    76.5 Кб · Перегляди: 61

Вкладення

  • 21A814FF-3A2D-474F-9D7E-36D50BEF1080.png
    21A814FF-3A2D-474F-9D7E-36D50BEF1080.png
    62.4 Кб · Перегляди: 54
  • E34D9D30-0F51-4BBC-88CC-4C69FAEE7A76.png
    E34D9D30-0F51-4BBC-88CC-4C69FAEE7A76.png
    63.1 Кб · Перегляди: 46
помню алексы присылали что-то в духе "4 из 5 должников не выживают после приезда выездной группы. закрой кредит раньше" и "существо не оплатило долг. завтра существо превратиться в овощь", ну и классика "акуратно выходи из подьезда, там серый ланос следит"
креативный отдел свою зп отрабатывает
Сильно с выездной группой)))))
 
Просрочка не знаю какой день
Их хочется спросить "А чё не 100 %? Или не 99,82 %" ? но естественно, ответа не будет. Ибо они — (всем известные два слова в исполнении Сергея Викторовича Лаврова)
 
Ага — "дбл, блд" ©.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу