• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Затока. Есть здесь кто то оттуда?

  • Автор теми Mpopuk18
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 1K
я бы вам рекомендовала, как и выше народ за Одессу ехать, обожаю Будакскую косу, на 1й линии, посмотрите в инете....на любой кошелек условия можно найти.
Спасибо.
1)автобусы ездят (часто)
2)за все
3)Черноморск
Спасибо
 
я бы вам рекомендовала, как и выше народ за Одессу ехать, обожаю Будакскую косу, на 1й линии, посмотрите в инете....на любой кошелек условия можно найти.
Підтримую! 3 роки останні тільки туди, зараз теж збираюся. І хто б що не говорив, але мене там все влаштовує...
 
Я лет двадцать назад забыл про затоку, как курорт, хоть мне да неё минут 15 езды. Предпочитаю Курортное, Лебедевка, Николаевка.
Отличный выбор))
Особенно Лебедевка, неплохое место как для спокойного время провождение и рыба на местном рынке отличная

Как раз буду через неделю там, не знаете как там в этом году? чисто?
 
Чисто, как всегда. Единственное, на обрывах был сход, метров 400 пляжа закрыто.
ну этого стоило ожидать, я был на Пасху там, так видно было что вода нормально подымалась
Еще видать и палаточники немного помогли, а то в прошлый раз парковку делали практически возле обрыва
 
ну этого стоило ожидать, я был на Пасху там, так видно было что вода нормально подымалась
Еще видать и палаточники немного помогли, а то в прошлый раз парковку делали практически возле обрыва
Не. Немного не так) дожди очень сильные были, подмыло грунт.
 
Не скажу. После дождей ещё не был в тех краях. Я как местный абориген, думаю,что всегда успеваю, а осенью считаю - был-то всего от силы пару раз))
ну так видать у всех
у меня теща в тех краях, так они тоже бывают на море пару раз и то когда я приезжаю)
у местных нет такой зависимости, а я бы там неделями сидел))
 
Назад
Угорі Унизу